Галина Золотарева

Спендиаров? Какая смешная фамилия?

Ответы
Юрий Шуганов

Это что! В нашей геофизической партии у мужика была фамилия Туев. Угадайте с трех раз, как его звали другие мужики?

Gudret Aghayev

Спендиар-от персидского Исфендияр. Значение слово-мужской род,мужчина. Был кароль по имени Исфендияр.

Галина Золотарева

Да! У Татьяны Шмыги тоже смешная фамилия-а как мы ее талантом восхищались! Правда?!

Виктор Минаков

Если мне не изменякет память это балетмейстер в СССР Больщой театр.

Галина Золотарева

Это композитор,он автор оперы "Алмаст",она в те времена была популярна! Сюжет захватывающий!

Виктор Минаков

Я Потом вспомнил ,что это композитор и автор балетов.

Вл
Владимир

А вот встречались - Бздюлев, Сексенбаев.

Галина Золотарева

Саков... тоже смешно..... Но суть не в фамилии ,конечно! Правда же ?! Спендиаров - замечательный композитор,автор красивой оперы"Алмаст" ......

Игорь Андреев

Золотарева тоже улыбку вызывает

Галина Золотарева

Знаю ,знаю.... Но без них представьте ,что в городах бы творилось..... Так что горжусь ..... И Спендиаров -тоже славен:он композитор ,автор прекрасных музыкальных произведений....

Игорь Андреев

Я рад. А где услышать можн о?

Сергей Белоусов

Мало ли смешных фамилий...

Галина Золотарева

Но Спендиаров- замечательный композитор, Шмыга -великолепная певица, не от фамилии зависит судьба ...верно?

Сергей Белоусов

Конечно..Но почему-то Огурцов - сменил фамилию на Агутин , Лепседаидзе - на Лепса , Повалий - на Королёву , Копылова - на Фриске...

Галина Золотарева

И ТОЛЬКО МЫ С ВАМИ МОЛОДЦЫ! ПРАВДА , Я БЫЛА ЛИСОВОЙ

Сергей Белоусов

А я тоже не Белоусов , Белоусовым я был до 16 лет )))

Галина Золотарева

У НАС ТОЖЕ БЫЛА ОДНОКЛАССНИЦА ТАРТЫГИНА , А СТАЛА ПОТОМ ,КОГДА ПАСПОРТ ПОЛУЧАТЬ НАДО БЫЛО МЯГКИХ!!!

Сергей Белоусов

Вот и я так же..Затолокиным стал))))

Сварожич

А Золотарёва лучше??)))))

Галина Золотарева

Вот-вот , не от фамилии судьба зависит.... Правда же? Спендиаров -замечательный композитор,он автор изумительной оперы "Алмаст"! Его фамилию знают во многих странах!

Сварожич

К сожалению не слыхал, но это поправимо))))

Сварожич

Поищу, хоть и не люблю классику)))

Гена Лозовой

это еще красивая...

Гена Лозовой

вы сами ходите в церковь?еще и за школы воюют

Галина Золотарева

Нет,не хожу...Мой Бог у меня в душе! А за школы, за планетарии ,которых пускают под церкви -обидно!

Гена Лозовой

да-вы сами русская? в Москве?

Галина Золотарева

Я вообще на Алтае, в п,Дальнем живу.... Но слышала, что в Барнауле планетарий церкви вроде отдали.... А там ведь все так было уже интересно оборудовано, детям доходчиво рассказывали о звездах ,о космосе....

Гена Лозовой

да,они уже на всех идут в наступление-сами русские пишут,что попы уже на себе испытали гнев народа -мало им было,вы знаете что само духовенство недовольно патриархом?

Александр Сигидов

только для вас

Галина Золотарева

Да,но я знаю,что он замечательный композитор ,автор оперы "Алмаст" , либретто просто захватывающее! 💗💗💗