♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Женщина, как пуля со смещенным центром тяжести - бьет по карману, пронзает сердце и выходит боком. Согласны?

Ответы
Сергей Юнин

согласен в той части что пронзает сердце... но выходит? выходит как язва, невыносимо ноет внутри по ночам и лишь стечением времени подживает и уходит боль......

Дмитрий Колосов

для меня женщины это как пуля от пневматического пистолета, попадает в карман и уже становится смешно))))

Наталья Вержбицкая

да бывает и так, мы все разные и мужчины и женщины, бывают и корыстные дамы, но это кому повезет

Нина Суслова

Ну а без женщин ведь нельзя жить на свете, приходиться мириться! Может Вы не тех выбираете?!

Inna Rhode

про некоторых - да ) но есть и - очарует, одурманит, слово даст!... И - ..........НЕ ОБМАНЕТ! )

Та
Татьяна

хм))) тайфуны называют женскими именами, так же уносят дома, машины и деньги))))

Ли
Лилия

Ха. Спасибо скажите,что мы не всегда до горла ещё добираемся 😉 🙂

Вера Бирюкова

В НАШЕ ВРЕМЯ СКОРЕЙ ВСЕГО ВАШ ВОПРОС НАДО АДРЕСОВАТЬ МУЖЧИНАМ!

Оксана Даурова

Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Владимир

Женщина не пуля, женщина змея со смещенным центром тяжести

Ажархан Калиева

Нет, наоборот мы женщины думаем, что так поступают мужчины

Larisa Kiseleva

да согласна ) но женщины выходят .а мужчины сидят внутри

Алёна Праневич

не всегда))) иногда застревает где-то в районе мозга)

Татьяна Куликова

может это и так , если мужчина ведёт себя как столб .

Наталья Романова

Ну не надо так трагично.....не все так страшно...:-))))))

Та
Татьяна

как ведет себя женщина,зависит от мужчины.

Геннадий Марков

если нет мозга в виде динамической защиты

Наталья Тарапша

Такие же и мужщины вот с этим я согласна

Юрий Восковец

А что ты без этой пули делать будешь?

Елена Красиворон

в некоторых случаях это так и есть!!!