O X A N A

В Китае посетители зоопарка до смерти закидали камнями большую панду, желая расшевелить её. Вы тоже считаете, что кто-то обязан вас развлекать и улучшать ваше настроение?

Ответы
Виталий Рогов

Напомнили эпизод с моего далёкого детства.. Родители днём зачем-то выпроводили меня на улицу и изнутри закрыли дверь на ключ. Пытаясь их разбудить, начал бросать в окно мелкие камешки. Совсем маленькие, но один из них разбил окно. РАЗБУДИЛ........!!!!!!!!!!!!!!!!

O X A N A

Я училась в мединституте, жила в общаге, на 3 этаже. Однажды проснулась от жуткого звона. Ко мне в окно прилетел камень. Кровать была вся в осколках.

Виталий Рогов

Камень оказался метеоритом и Вы сдали его за хорошее вознаграждение? К камню была привязана записка с предложением встречи????

O X A N A

Нет, кидали не в моё окно, но промахнулись

Виталий Рогов

Повторений "промахивания" не было?

O X A N A

Нет, конечно

Сергей Кожин

Расстреляли? Я б тоже камешками по кумполу уродов, и шоб шоу устроили... А за вопрос - артисты которым заплатили за выступление - да, это их работа, а животные в зоопарке - нет, я б еще все эти дельфинарии позакрывал, аквариум - можно, цирк - нет...

O X A N A

Согласна

Vi Za Vi

Китайцы-- это ублюдочная нация. Садисты и их бы лучше проредить. Например сбросить пару бомб ядерных . Когда они к нам попрут, будут все на своём пути уничтожать. Как это делают сейчас

O X A N A

Самое забавное, что я сейчас иду по улице, читаю Ваш коммент, а мне навстречу китайская делегация туристов)))))

Vi Za Vi

Их в России до хуя. Приглядываются по хозяйски. Знают-- Путин вор. Все распродал

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я так то ...по жизни сам такой ...и я против того что бы с животными так обращались...я по жизни против цирков с животными.. и зоопарков....ПРАВА НА ЖИЗНЬ ЕСТЬ У ВСЕХ!...мой слоган! ..так то

O X A N A

Я тоже..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В Китае предусмотрена смертная казнь за убийство этих животных, так что если станет на несколько китайцев меньше, это не так страшно не для китайцев не в земном масштабе в целом

Кsюnя (Оксана)

Странно, там за пандами как за хрустальными ходят, смотрителей куча, да и где столько камней набрать? Что-то какая то новость на фейк смахивает

O X A N A

А в Пензе закормили до смерти жеребёнка пони

Кsюnя (Оксана)

Опять же странно, не хочет не будет есть, не насильно же впихивали еду

O X A N A

Ищите информацию и обрящете

Кsюnя (Оксана)

Ну в интернете много страшилок, всему верить что ли

Виталий Рогов

Обязан. Непременно. Все мы люди обязаны заботиться друг о друге ценить и беречь наши отношения, может быть даже по-хорошему и развлекать.

Штурмхонд Николай Ланцов

Администрация зоопарка заверила, что панда по кличке Мэн Да не пострадала. Она продолжает жить в том же режиме, что и обычно. ©

O X A N A

Ура

Юрий Федоров

вы секс любите

Сергей Пастухов

Дичь какая. Это не посетители а хулиганы.
Думаете китайцам свойственно? Я лично ни с одним не знаком. На вид нормальные.

O X A N A

Надеюсь, новость фейковая, но она звучала.

Сергей Пастухов

Тоже надеюсь.

Евгений +++

Конечно. Приятно смотреть, как миллионер Максим Галкин изо всех сил кривляется, пытаясь рассмешить меня )

Олег Владимиров

Мой хороший знакомый, проживший 6 лет в китае, говорил-"Есть хорошие люди, есть плохие и ещё есть китайцы."

O X A N A

Вот как? Что это означает?

Олег Владимиров

Ну насколько я понял, из его рассказов - это люди, мгновенно приспосабливающиеся к любому окружению.

O X A N A

Идеальные люди. Будущее за ними.

Олег Владимиров

Ну это смотря какое значение придавать слову ЧЕЛОВЕК.

O X A N A

Бросьте

Олег Владимиров

Ну уж нет. Я вырос в Союзе и для меня ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ качества, не пустой звук. Вы вроде-бы тоже, но наверное мы росли в разной среде.

Не
Нейтири

Нет, ни в коем случае. Я не люблю когда меня стараются расшевелить. Я прекрасно справляюсь с этим сама.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сомневаюсь я что-то . . . в Китае панда священна и за это посетителей расстреляли бы у забора зоопарка.

Ke
Keeper

Если это не обычная сетевая "утка", не сомневаюсь: виновники уже расстреляны. Вместе с персоналом.

O X A N A

Ну да

Кирилл Евтюхов

да не...тем более-такой ценой...вообще, обычно панд отделяют стеклом, чтобы их не беспокоили

Серж Лекс

Каждый сам кузнечик своего счастья ! Кто -нет ,пусть сразу закапывается

A@
Alek @

урою любого, кто мой сплин решит нарушить! пусть даже он блага хотел....

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нет.Но и портить мне настроение,когда оно прекрасное,не позволю.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Но она есть.Главное,чтобы не была сильной.

O X A N A

Я это и имею в виду. В идеале, все ресурсы человек должен находить в себе, не в других людях.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не все люди гармоничны)

O X A N A

Вот поэтому и нельзя от них зависеть)

Я Счастливая

Офигеть. Там же панды под особой охраной. Как такое допустили то?

O X A N A

Кать, у нас в Пензе до смерти жеребёнка пони закормили. Там может попали в жизненно важный орган, не знаю. Хочется верить, что животное недолго мучилось. Но не уверена.

Я Счастливая

Камнями... наверное мучилось...

O X A N A

Да

Я Счастливая

Уроды

O X A N A

Точно

Клеймора За Левым Плечом

Мне, слава богу, никто ничего не обязан делать. Лишь бы не мешали.