Настасья

может ли мусульманин жениться на христианке? Если да то какие трудности будут?

Ответы
Нурлан Темирбеков

Никакие трудности, Ислам одобряет любой брак, потому что Муж или Жена сами решают кого любить, Бог один

Настасья

скажите пожалуйста какой вы веры, если конечно это не тайна?

Настасья

Спасибо вам большое, мне стало намного легче знать, что это возможно!!

Нурлан Темирбеков

Незачто

Татьяна 777

может, а наоборот нет. Она должна принять его веру и обычаи

Настасья

Благодарю!