Ен
Енот

Почему женщины перестали любить романтику

Ответы
Алекс Венцель

Раньше они ничего другого не знали и не видели, но с появлением видеомагнитофонов круг интересов у них значительно расширился. Теперь вместо ночёвки на природе в палатке они предпочитают ночевать в отеле с отдельным номером...))))))

]~
]~[∆¢Tя

Потому что принести букетик или погулять под звёздами может каждый. А вот принести продукты когда надо или сходить в аптеку еще попробуй найди такого

Валерий

Да, вы правы. Вот недавно соседке говорю - Смотри какой красивый закат. Погода великолепная. Пойдем потрахаемся. А она отказалась.

Ви
Виталина

паразитка.

Валерий

Нет в ней понятия романтики

Ви
Виталина

"мы перестали лазить в окна к любимым женщинам"

Валерий

В нас пропал дух авантюризма

Ви
Виталина

😁

Андрей Григорьев

Ну нормально же ждать любимого годами... А тут же херак и вернулся из дальнего плавания через пару месяцев...Конфуз, однако

Та
Татьяна

Не они перестали, а мужчины решили, что конфетно-букетный период занимает слишком много времени.

Зинка Королева Воинов Добра

А с чего вы взяли, что женщины перестали любить романтику? И все ли? Я люблю романтику😊

Mi
Mihail

🍒

Алекс Венцель

Потому что наконец поняли что любовь в четырёх стенах надёжнее чем рай в шалаше...

Святослав Зонтов

Мир перевернулся . Мужчины ищут- романтику , а Женщины - реальность.

Александр Романов

"Потому что мущины перестали лазать в окны" (Ипполит Георгиевич)

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Их романтика подкаблучник низкоранговый и его большой счет.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

У меня не было в жизни романтики. Я может и люблю))

Василий Тимощук

времена не выбирают ... в них живут, и, - умирают ...

К А Й Ф У Ц И Й .

Не лезут в окно к любимым на 5 этаж 🤦🏻‍♂️🤣

Ен
Енот

🤣

Александр

На кой черт она нужно романтика, деньги давай.

Бабушка Морошка

Потому, что вы перестали лазать в чужие сады

ㅤК
ㅤКㅤ

Откуда я знаю, почему вы перестали...

Mi
Mihail

Я не женщина,🤣

Игорь Горелов

В Москве ночью звёзд не видно.

Ка
Кабызнать

Они любят, но не бесплатно же

За
Зас-48

А романтики денежков нетути

Konstantin Leytan

Потому что мужчины вымерли