Сидящий На Берегу Реки.

Подумайте ещё раз. Вы считаете всех этих людей предателями?

–2
Ответы
Александр Колосов

Я пытался смотреть до конца, но не смог. В 80-х я сам бегал с автоматом. кроме того, в старших классах вместо уроков труда нам профессию давали, я - киномеханик, четыре года фильмы разных стран показывал, почему и не смотрю сейчас толком ничего. Ты на хуя это говнно, что абсолютная неправда!!! Я с солдатами, что возвращались с Украины, с лëтчиками пил: Саша, тебе повезло, ты давно отвоевал, ты не видишь этих нациков, что Украину испоганили, родные народы, а подожгли под США и Англию. А в то же время ВСУ Ростовскую область обстреливали. Ну я сам в то время там был, сам видел и с людьми разговаривал. Ты- либо с промытыми мозгами, либо просто тупой нацик, уничтожающий Жизнь.

Сидящий На Берегу Реки.

Знакомая позиция. Прощайте.

Валентина Десятова

А почему Вы не показываете ролик, когда сожгли заживо в Одесе 50 человек?, А почему нет ролика о том, как донбасские дети 8 лет сидели в подвалах?А почему нет ролика о бомбардировках мирного населения сейчас, о разбрасывании бомб- лепестков, на которых ежедневно подрываются дети?

Сидящий На Берегу Реки.

Украинцы убивают людей в Липецке?

Валентина Десятова

Если бы допустили такую возможность, ваши нацики перебили бы всех нас!

Сидящий На Берегу Реки.

Значит не убивают. А вы убиваете. И вы, после этого, паиньки? А мы бяки? У вас проблемы с логикой.

Валентина Десятова

Возможности нет!

Сидящий На Берегу Реки.

Будте прокляты!

Людмила Канивец

Как трогательно рыдает Лобода, находясь в Америке!И что? Кто предатель? Плачет о своих родных и близких. А где она была 8 лет? Когда по подвалам скрывались и голодали мирные люди?! Никто не плакал, никого ЭТО не касалось! Прав Путин! Получайте, за что боролись!

Сидящий На Берегу Реки.

Не Путин ли Донецк превратил в территорию подконтвольную террористической организации?

Людмила Канивец

Я не собираюсь с вами спорить. Время покажет, кто прав.

Сидящий На Берегу Реки.

По традиции - кто победит, тот добро.
Нам ли привыкать?

Олег Николаевич

Посмотрел начало . Вранье на вранье...
140 000 армия, двинулись.... Сколько- сколько?
Вошли из Белоруссии.... Ракеты оттуду летели....
Откуда? Серьёзно...?
Накануне были жабртлены биверсионно- разведывательные группы.
Серьёзно?
Ложь, дальше и смотреть не стал.

Александр Грызлов

Фейк, и только, эти дебмлы и только, а фашистов вму надо уничтожить раз и навсегда, сколько детей вы убили, мирных жителей, сожгли людей в доме профсоюзов, а эти дебилы артисты пусть вместе с фашистами в Европу прыгают

Сидящий На Берегу Реки.

Украинцы не убивали граждан России. Какае могут быть претензии?

Александр Грызлов

Они и своих жителей и детей убивали, а Украиной стали не давно, а так была шляхта по задворкам, и скоро бцдмте ей

Сидящий На Берегу Реки.

Но всё же стали. А вы, теперь, прочь с дороги. Завистливые создания. Варитесь в своих границах.

Александр Грызлов

Вы даже в своих границах варится не будете, просто Вам фашистам и Бендерам пиздец придёт,

Сидящий На Берегу Реки.

На данный момент фашисты вы.

Александр Грызлов

Вот выходит , что Вы бендеровцы и фашисты, убийцы детей и мирных жителей ,

Сидящий На Берегу Реки.

Дурак ты дядя.

Яна

Мутный какой-то ролик. Про каких "всех этих людей" вы говорите? Я успела увидеть двух старых квн-щиков. К ним мы должны прислугаться? Что значит остановить? Позволить амерам присвоить себе все земли Украины? Ну и т.д.

Сидящий На Берегу Реки.

Со штатами у вас тоже граница. Дерзайте. Вы отдаёте себе отчёт, что это фашизм?

Яна

А вот штаты наглеют безмерно, лезут везде. Куда они влезли, там кризис, конфликт, война. И про свою победу они сказали, что победить надо на Украине до последнего украинца. Этого желаете от всей души и по своему желанию?

Сидящий На Берегу Реки.

Идите домой. Вот моё желание.

Яна

Скажите это и амерам, и бритам, и полякам. Или вы у них уже в кабале? На хозяина открывать рот нельзя, а на Россию можно. Моськи вы лающие. Ээээх ...

Сидящий На Берегу Реки.

Вы убиваете наших людей. Не американцы, не англичане, не братья - поляки.

Виктор Ш

Конечно предатели, но по причине недалёкого ума.У них дальтонизм на события. Война уже 8 лет, а они только сейчас слезу пускать начали.

Виктор Ш

Слабый аргумент.
У вас, у нас!
А Запад чего лезет? Не у него же! Оружием завалил!
Переворот финансировали!
А Югославию бомбили зачем?
А что им до Тайваня?

Сидящий На Берегу Реки.

Это и есть фашизм.

Виктор Ш

Это вы про США?

Сидящий На Берегу Реки.

Это я о России.

Виктор Ш

Я так и подумал.
Они подлецы и агрессоры, но это ваши подлецы и агрессоры!

Эт
ЭтоᅠДругое

клоуну вашему спасибо скажите, и тем кому он любит зад лизать.. за что боролись на то и напоролись

Эт
ЭтоᅠДругое

ваш народ истребояет ваш же президент, у него была масса шансов не развязать, то что развязалось, он намеренно ими не воспользовался, хозяева видимо не разрешили

Сидящий На Берегу Реки.

Это вы мне рассказываете? Вам не стыдно?

Эт
ЭтоᅠДругое

мне изначально стыдно не было, а чем дальше я ваш украинствующий балаган наблюдаю, тем мне с каждым разом все больше и больше не стыдно

Сидящий На Берегу Реки.

Не наблюдайте, сделайте милость. Мне, к примеру и дела нет до вашей эрэфии.

Эт
ЭтоᅠДругое

заметно

Aleksej Makarov

Предателями можно считать только тех кто поддерживает кровопролитие- предателями Земли.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Опять ублюдков транслируют. Про кровавые трусы забыли уже

Сидящий На Берегу Реки.

Только ругательства изрыгать умеете?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Разве я не прв??

Сидящий На Берегу Реки.

Вы посмотрите. Это правда. Вам позволено нас убивать?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Правда??? Вы умеете говорить правду!!???
Вот вам правда мирный город противопехотные мины.. Вы кого им взорвать хотели.. Военных?? Вы реально фашисты и в вас нет не единого слова правды как и кровавые трусы и изнасилованые дети!!

Ирина Отставнова Кочнева

Их уговаривали признать ДОНБАС. Так им и надо!

Сидящий На Берегу Реки.

Вы забыли кадры новостей тех лет? Коротка же у вас память. Ваш народ давно проклят всеми соседями.

Ирина Отставнова Кочнева

РУССКИЕ ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ!

Сидящий На Берегу Реки.

В этом вы все. Мы украинцы - маленький народ, но не желаем быть среди таких "великих".

Сидящий На Берегу Реки.

Облезете твари поганые! Пшла вон в тёмный угол!

Аламути

Ну почему же? Нормальная реакция людей...

Сидящий На Берегу Реки.

Спасибо. Многие так не считают.

Аламути

Тут не за что благодарить. Это украинцы, они так же, как и мы, любят свою родину. Это нормальное человеческое поведение.

Сидящий На Берегу Реки.

Более того, до недавнего времени прекрасно к русским относились.

Аламути

Про это я не знаю. Они здесь работали. Хотя их "творчество" особых восторгов у меня не вызывало )

Сидящий На Берегу Реки.

Гостарбайтеры никогда не соответствуют среднему населению, своей родины.

Аламути

Да я их не обвиняю, - каждый зарабатывает, как может...

Сидящий На Берегу Реки.

Я тоже. Просто говорю, что это особые люди.

Сергей Горталов

Я их считаю болтунами за денежку.

Сидящий На Берегу Реки.

Конечно. Вы то, болтаете даром.

Сергей Горталов

Я вообще не болтаю, я кратко отвечаю на заинтересовавшие меня вопросы. Как только собеседник становится неинтересен, жму кнопку "Пропустить".

Сидящий На Берегу Реки.

Тогда большая часть интеллегенции РФ - болтуны за деньги.

Сидящий На Берегу Реки.

С чем вас и поздравляю.

Сергей Горталов

.. нажал на кнопку "Пропустить".

Ди
Дикая

Даже смотреть не буду

Владимир Строганов

Это внутренние проблемы страны. Мы не убивали украинцев и не говорили,, москаляку на гиляку..

Сидящий На Берегу Реки.

А что вы сейчас делаете?

Владимир Строганов

уже Харьков просит их защитить от нацистов Украины.

Сидящий На Берегу Реки.

Устарело на восемь лет. Ваша провокация.

Владимир Строганов

Зато ваши провокации всегда свежие..

Михаил Румянцев

Ты провокатор.

Тот Ещё Фрукт !

каких людей?

Тот Ещё Фрукт !

учи историю))

Сидящий На Берегу Реки.

Учите. Били вас в Крыму, в 1856, били на востоке в 1905, били поляки в 1920. Финов немцы уговорили уступить, у них свой расчёт. Побили Афганцы. Проиграли холодную войну, вдрыск. На что вы сейчас надеетесь?

Тот Ещё Фрукт !

и чего огни отбили?