Ас
Аскер

В чем разница межда сумасшедшим и Сальвадором Дали?

Ответы
Лера Масяновна

сумасшедший ведет себя в не адеквате от болезни а Сальвадор симулировал для пиара

Ас
Аскер

а как он ответил на счет самого себя?

Лера Масяновна

нет он вел себя наиграно так психи себя не видут

Светлана Клещенко

Сумасшедший - это просто сумасшедший, а С. Д. - сумасшедший гений.

Дмитрий Бабадей

НИкакой, разве, что не всякий сумасшедший умеет так рисовать.

Виктория Кондратьева

это у них надо спросить было.Я с ними не общалась, ссори 😞

Анюта Шутова

Сальвадор тоже сумасшедший?

Ас
Аскер

зачем я задавал этот вопрос чтобы потом самому на него ответить? думайте сами))

Ас
Аскер

Ладно не расстраивайся)))) "Единсвенная разница между мной и сумасшедшим это то что я не сумасшедший" (Сальвадор Дали)

Бот@Нег V

Первый не всегда художник )

Ас
Аскер

а второй что не всегда сумасшедший?))))

Люся Гаврюша

Дали сумашедший художник

Ольга Ямшанова

культурный сумасшедший

Рокер Де Театрал

Дали можно понять.

Алина Грецова

хватит кого то с кем то сравнивать

Ас
Аскер

. все познается в сравнении

Рокер Де Театрал

но такое сравнение неэтично.

Ас
Аскер

Дали сам себя сравнил с сумасшедшим," Единственная разница между мной и сумасшедшим это то что я не сумасшедший" (Сальвадор Дали) . тут этика не причем вообще.

Рокер Де Театрал

Как раз при чем. Одно дело ОН говорит о себе. Он может что угодно о себе говорить, но МЫ на это не имеем право.

Ас
Аскер

но это цитата, а цитировать его никто не запрещал

Марина Черкащенко

второй-живописец

Ас
Аскер

у меня сосед на голову больной тоже хорошо рисует, но он не гений. почему?

Марина Черкащенко

а кто сказал что Дали-гений?

Ас
Аскер

ну как же, он общепризнанный гений. этим он и знаменит

Татьяна Гончарова

никакой разницы

🇰🇿 Баха 🇵🇸

нету разницы

Клара Москвина

Он - гений.

Клара Москвина

все неординарные люди - гении, это нам кажется, что они сумвсшедшие, они по-другому мир видят, нам показывают. "А Вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб"? Маяковский тоже сумасшедший что ли? Красиво ведь

Ас
Аскер

красиво, не спорю. так же как Я достаю из широких штанин свою красную паспартину, во все смотрите я гражданин, а не какая нибуть там гражданка))) не красиво но ржачно)))))

Максим Ростиславович

никакой.

Максим Ростиславович

да, все талантливые люди немного сумашедшие)))