Раиса Гильманова

Самая большая роскошь на свете-роскошь человеческого общения...Или Вы думаете иначе?

Ответы · страница 2
Андрей Науменко

Не думаю, что это "роскошь". Вот свободное время это действительно "роскошь".

Раиса Гильманова

...У каждого свои ценности...А потом-если свободное время=роскошь, вас бы здесь не было...Извините за откровенность.

Андрей Науменко

Я тешу прокрастинацию.

Антон (Ulysses)

Отчего же роскошь (не помню чья у вас цитата)? Потребность, необходимость ..

Раиса Гильманова

А разве потребность,необходимость никогда не может быть роскошью?

Антон (Ulysses)

Необходимость она и есть необходимость, а роскошь из разряда излишеств. Например, часы за полмиллиона долларов - роскошь, вполне можно обойтись )

Раиса Гильманова

Знаете,Антон,иному,может,копеечные часы в роскошь и в необходимость.Тут масштабы могут очень сильно колебаться.

Eвгений M@лый

Все правильно)) найти собеседника с одинаковыми интересами очень сложно))

Ма
Марина

Из ментальных - да роскошь человеческого общения во всех его проявлениях.

Александр

Роскошь - излишество, а естественная потребность не может быть роскошью.

Раиса Гильманова

Роскошь-то,что не всегда..

Раиса Гильманова

а если всегда-неудача?😁

Александр

А если всегда - обыденность.

Александр

Пусть роскошь Вам сопутствует всегда, и радует и не обременяет.💐☀️

Раиса Гильманова

Спасибо,мил человек!Хотя бы небольшая!...

Sergey Kashirin

От чрезмерного общения устаёшь - неплохо и попеть наедине с самим собой!

Раиса Гильманова

единственный вариант!Браво,Сергей!

Арарат Ананикян

Смотря в каком формате и в каком статусе.... я так думаю сказал бы Фрунзик

Арарат Ананикян

Это не я , это жизнь такой сложный

Александр Евченко

РОСКОШЬ ОДНА ИЗ ВИДОВ ИЗЛИШЕСТВА А ОБЩЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ НЕОБХОДИМОСТЬ

Suren Sahakian

нет не иначе а вы побывате на необитаемом острове почувствуете это

Раиса Гильманова

Иногда,к сожалению,так и кажется...Не на острове,а на луне...

Ол
Олег

..роскошность да именно так и скудность если ограничен ты в общении

Алла Толстова

НЕТ, я не против. А если общение и приятное, это двойная роскошь..

Андрей Акбаров

Самая большая роскошь, когда двое сошлись и любят друг-друга....

Андрей Ерёмин

Самая большая роскошь - это одиночество. Наобщались по горло

Раиса Гильманова

сколько людей на свете-столько вариантов счастья!

Владимир Ефимов

То или иное общение у всех есть, а вот роскошное - не у многих.

Милош Йованович

думаю иначе...Сейчас ЛЯ ЛЯ уже никому не надо.Нужны действия.

Станислав Носов

Конечно , ну , а что ещё нужно ....👍😀😁😂🤪👍

Раиса Гильманова

Было бы смешно,если не было бы так грустно...

Станислав Носов

Рая ! Мы же , всё таки ЛЮДИ ....😁😞😍😘👍👍👍

Го
Горец.

От общения с некоторыми избавиться, вот это будет роскошно.

Петр Мельянцев

Я за. без общения нет роста и все , что называется обществом.

Владимир Ожогов

согласен нет ничего приятней общаться с хорошим человеком

Stormbringer

Да , но только с родными людьми и теми , кто тебе интересен.