Katusha** Katushka

какой фильм можно посмотреть?

Ответы
Alenka_ Holz

форсаж (1,2,3,4,5,6,7); молодёжка, женщины против мужчин, шальная карта, неудержимые 3, хатико, легенда № 17,неприкасаемые,каратэ-пацан, боец из трущоб,1+1, типа копы, мачо и ботан, копы в юбках, двойной КОПец, робот по имени Чаппи, железная схватка, ночной беглец,10000 лет до н.э, на бойкал 2: на абортаж, стиляги, разные вещи, коллекционер, синистр, я плюю на ваши могилы, перевозчик, весёлые ребята, ванечка, последние рыцари, мама, superнянь, мальчишник 3, проект Х: дорвались, переполох в общаге: выпускной, superперцы, выпускной, король вечеринок, 127 часов, изгой, жизнь пи, санктум, 3096 дней, стукач, невозможное, джонни д, стражи галактики, восстание машин, тачка № 19, ноэль, подстава, любит не любит, мумия, призрак (2015), фокус(2015), игрок, бонц, явление, тор, пленници, утопленник, дрейф, патруль, связанная, джин, бабадук, экзамен, эксперемент, 1408, машинист, фотограф, энни, мэгги, прощальная вечеринка. Пока что всё)) если нужно ещё пишите)))

Се
Сергей

Все смотрел

Alenka_ Holz

пусть будет настальгия)

Се
Сергей

Спасибо большое

Женя Шамсутдинов

если на 2их то там по барабану какой фильм =))))))если одной то ,восхождение юпитера ,кровавая леди батори,робот по имени чаппи,неуловимые,инсургент,дивергент,фокус,кингсман секретная служба ,батальон,игра эндера,помпеи,дракула,седьмой сын,исход цари и боги,пирамида,джезабель,несносный дед,ночь в музее все части,50 оттенков серого,я франкенштейн,ной,малефисента,мачо и ботан 1 и 2,черепашки-нинзя все части,геракл,шаг вперед все части,навстречу шторму ,превосходство.посвященный,бегущий в лабиринте,проклятье аннабель,стражи галактики,поддубный....и т.д(какие вспомнила,я еще могла написать но я устану)из мультфильмов-как приручить дракона 1 и 2,рио 1 и 2,реальная белка,приключение мистера пибоди и шермана , самолеты 1 и 2,город героев,махни крылом,корпарация мнстров 1 и 2,гадкий я 1 и 2,астерикс земля богов,дом...

Алиса Курская

cgfcb,j)))

Женя Шамсутдинов

чего ????это я столько писал ради такого =(((((

Алиса Курская

Спасибо)))

Женя Шамсутдинов

)))))незачто))))

Илья Исаев

НУ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ФИЛЬМЫ ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ, ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА, МЕРТВАЯ ЗОНА, СПАСТИ РЯДОВОГО РАЙАНА, АПОКАЛИПСИС СЕГОДНЯ, КОРОЛЬ ГОВОРИТ, РОБИН ГУД, ЛЖЕЦ ЛЖЕЦ НАПРЯГИ ИЗВИЛИНЫ МИЛЛИОНЕР ПО НЕВОЛЕ ОДНОКЛАССНИКИ. НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ, ВРАГ У ВОРОТ, БРЮС ВСЕМОГУЩИЙ, ЭВАН ВСЕМОГУЩИЙ, КЛИК С ПУЛЬТОМ ПО ЖИЗНИ, АФЕРИСТЫ ДИК И ДЖЕЙН, Я СНОВА Я И ИРЭН, ГОЛЫЙ ПИСТОЛЕТ, ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ И ШЕСТОЙ ЭЛЕМЕНТ, ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО 1 2 3 4, СЕРДЦЕЕДКИ, ЗА БОРТОМ.

Михаил Швецов

1. Достучаться до небес
2. Пока не сыграл в ящик
3. Куда приводят мечты
4. В погоне за счастьем
5. Дневник Нимфоманки
6. Необратимость
7. Эффект бабочки
8. Игры разума

9. Гордость и предубеждение
10. Зеленая миля
11. Семь жизней
12. Адвокат дьявола
13. Области тьмы
14. Запах женщины
15. Всегда говори «Да»
16. Список Шиндлера
17. Мечтатели
18. Форрест Гамп
19. Револьвер
20. Бойцовский клуб
21. Нокдаун
22. Господин Никто

Иннушка Васильева

Зависит от Ваших предпочтений и вкуса. Если Вам нравятся глубокомысленные фильмы и Вы не против индийского кино, интересен фильм "Пикей". Если Вам хочется посмеяться и отдохнуть, и Вы ещё не смотрели сериал "Клиника", то обязательно гляньте. Довольно приятна комедия "Простушка", а из фантастических фильмов "Тор" обе части.

Се
Сергей

Спасибо большое

Иннушка Васильева

Всегда пожалуйста) Приятного отдыха!)

Се
Сергей

Спасибо большое вам всего самого лучшего счастья здоровья желаю я

Се
Сергей

Взаимно и ваи двойне

Иннушка Васильева

Спасибо)

Се
Сергей

))

Аня ...

Эффект бабочки, Бойфренд из будущего, Моя маленькая девочка, Невеста с того света, Пункт назначения, Пила (если ужастик), Треугольник, Забери мою душу, Молода и прекрасна, Соседка по комнате, Чего хочет девушка, Шаг вперед, Чернильное сердце, Команда А, Письма к Джульетте

Аня Гончар

Спасибо)

Аня ...

хорошего просмотра)

Полишка Балакина

Дурак-очень жизненный фильм;Внутри себя я танцую( на подобие фильма 1+1 неприкасаемый);Великий Гэтсби ;Что случилось прошлой ночью(немного пошловат,но это комедия ); Дневник памяти . Много фильмом есть интересных. Какой тебе жанр нравится мы же не знаем

Александра Котова

Древние,Игра престолов,Волченок,Стрела,Вечность(сериалы).Безумный макс 2015года,Падение Юпитера,Земл будущего это последние фильмы вышедшие но не очень интересные а сериалы какие перечислила все интересные,но сезоны походу не все жду продолжений

Се
Сергей

Спасибо

Александра Котова

Чето слово БЕЗУМНЫЙ Макс не написалось

Се
Сергей

Я прочитал

Татьяна Потапова

а мне стали нравится современные фильмы о простых наших буднях,истории из жизни,вот и смотрю то,что мама по телевизору посмотрит и мне скажет - хороший фильм,я в компе найду и посмотрю,вчера смотрела "Человеческий фактор",нормальное кино.

Юлия Ибрагимова

спасибо))

:-
:-)

«Мирный воин»,
«Джузеппе Москатти: Исцеляющая любовь»,
«Поллианна»,
«Прекрасная Зеленая»,
«Август Раш»,
«Всегда говори «Да»,
«Клик. Или с пультом по жизни»,
«Трасса-60»,
«Мемуары гейши»,
«Ослепленный желаниями»,
«История дельфина»

Darius Cosmic

Готика, Клетка, Тихоокеанский рубеж, Алиса тима бертона, Все фильмы с джони депом (пираты карибов..., к примеру) и джеймсом стэтхомом (механик к примеру), с милой йовович (5 элемент и обитель зла или лица в толпе) и т.д. смотря какой

Игорь Малинец

Ну например такие фильмы как счастливое число слевина, семь жизней, в погоне за счастьем, город ангелов, зеленая миля, побег из шоушенка. А на самом деле все зависит от предпочтения определенного жанра.

Ки
Кирилл

Тренер Картер... Сэмуель Джексон в главной роли, крутая драма основанная реальных событиях, он там тренировал баскетбольную команду... короче стоит посмотреть) особенно любителю баскетбола)

Ксения Романчук

Смотря какой жанр нравится. Хорошие и малопросматриваемые фильмы Донни Дарко, Секретарша. А так легче набрать в поисковике ivi или другой сайт и пробежаться по жанрам и описаниям фильмов

Ульяна Уэй

Это были мы.
13 приведений
дом восковых фигур
пила все части
пункт назначения все части
мальчик в полосатой пижаме
молчание ягнят
реквием по мечте
цветочки после ягодок
война миров Z

Розали Лиллиан Хейл Каллен

смотря какой жанр))) но фильмы постарее нашего времени лучше))) хотя есть Паранойа... тепло наших тел... мальчишник...эммм прекрасные создания))) ничего такого больше на ум не приходит

Девушка Загадка

Слава( про Фетисова). Легенда #17. Валерий Харламов дополнительное время. Локомотив команда на взлет!( документальный про хк Локомотив Ярославлб 07.09.11). Самара(про скорую).

Се
Сергей

Спасибо

Девушка Загадка

Пжл)можно еще: Глухарь. Карпов)

Се
Сергей

Глухаря смотрел и Карпова

Лиля Светлячок

если вы любите яркое фэнтези - Запределье. Если что-то вроде мелодрам - Дом у озера. если комедию - вспомнить не могу, посмотрите клип Yvis The fox, а потом в варианте Гуглсонг

Наталия Кудря

Запах женщины, Дьявол носит Прадо, документальный - один в океане... о курилове. который 3ночи и 2дня имея маску трубку и очки среди акул сумел доплыть до Филлипин и т. д.

Дигас 22

Спектр(про Джеймс Бонда), Детская игра(Про куклу Чаки), Пятница 13 (про Джейсона Вурхиза), Кашмар на улице вызов (Про Фредди Крюгера) выберайте любой могу ещё если что)))

Алиса Курская

я ужастики не смотрю

Дигас 22

Спектр не ужастик

Алиса Курская

спасибо

Дигас 22

Вы же знаете Агента 007

Алиса Курская

лично не знакома