ナイ
ナイアガラ

Блиииин 💥💥💥уронила телефон в море, с открытой спрашкой⛵⛵⛵ Никто не утонул?

Ответы
Андрей Белка

Русалки отыщут и засядут в Спрашке !
🖼
Русалка:
В черно-белом мелькании дней
Проплывают события, лица...
Я пытаюсь понять людей,
Каждой клеточкой с ними слиться.
И, сквозь мутную толщу вод,
Наблюдаю течение времени...
По нелепой своей судьбе
Я из хладного рыбьего племени.
И водицею - моя кровь,
И спокойны, прозрачны очи.
Мне не ведомо чудо - любовь,
То, что дни наполняет и ночи.
Насыщает мгновения смыслом,
Каждой грани души дарит радугу.
Акварельными делая мысли,
Растворяя дыхание радостью.
Но недавно, купаясь у скал
Я увидела дивного Принца.
Был лица его бледен овал,
А глаза! В них нельзя не влюбиться.
И водица в кровь превращается.
Полюбила Русалочка бедная!
Только Принцы в других влюбляются..
А Русалки становятся пеною...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"В общественном туалете в соседних кабинках двое мучаются запором. Вдруг из одной из кабинок раздается "плюм!" Из второй доносится завистливый голос: "Поздравляю..." А в ответ: "Не с чем, это мобильник..."

Валерий Дягилев

Знакомая приехав на море в первую очередь положила свой аппарат в презерватив. Три раза роняла в воду и все в ажуре, ни кто и ни что не утонуло🤣👌

ナイ
ナイアガラ

Проверяла на прочность🤭на всякий случай, чтобы не было вдруг

Валерий Дягилев

К стати благодаря презервативу я получил премию за рац, предложение. Когда предложил фотопленки гидрометео съёмки хранить в этих изделиях. Не царапаются и не пылятся. Вот так в 16 лет я сделал свое первое рац предложение. А потом были 3 авторских и ещё 159 простых рацух😂👌☝️👍

ナイ
ナイアガラ

) почетное звание получил?

Валерий Дягилев

А эти изобретения и рацухи сегодня нахрен никому не сдались. Нет у нас никакого предприятия ни заводов и нет фабрик А я тихо прозябаю на пенсии

Геннадий Батькович

Думаю что такое, блин. А оно вон что. Тонем , понимаете ли. Ну ни чего, успел рыбок посмотреть. Нормально, кидайте почаще.!

Олег Храмов

Не волнуйтесь все привычные кто злобой захлебывался на кого помои льют кто заплыв поутешениям кто чс люди привыкшие

Максимилиано Чизанто

Не-не, пронесло, слава богу... Уф... Да-с...
А я, вот, намедни! В ноутбук насрал)))
И что вы думаете? Новости с ютуба пропали.

✔Н
✔️ Новости Дня

Проще тут киллера нанять ,чем найти хоть мало мальски интересный вопрос в плане хоть какого то намека на юмор ...

ナイ
ナイアガラ

Это смотря у кого и на какой глубине залегает

Людмила Лобач

Вы или поосторожнее,или предупреждайте.Я думала,что это медузы.Теперь в горы пойду.Вы там не роняли?😁😂😆

Кот Бегемот🇺🇦

Не....добрался...до берега...но эт все-херня!!!!не вздумай уронить в НИАГАРУ...трындец будет всем...🤷‍♀️🤦😂

Олег Л0К0С

Был такой эпизод, что начал захлебываться...
Но откашлялся вовремя.
ТАК, значит, ТЫ БЫЛА ПРИЧИНОЙ‼️

Валера Гусев

Блиннн.Мне нужно выехать а теперь из за тебя сохнуть пол часа)))) Ты уж аккуратнее.Люди вокруг))))))

Игорь

Было бы здорово, кабы всякую троллятину, разжигающую вражду, смыло, на веки вечные ☝️😎

Sерый

стошнило мненько и проблевалось чуток а так... спасибо тебе прям как на море побывали..

Вячеслав Подольский

А я подумал всемирный потоп. Ковчег стал строить, стал искать мразь для пары. 🤣🤣

Belich Roman

Да ладно... У меня знакомая лет 20 назад уронила телефон в туалет... Но достала... ;-))

Liên Xô

Бульк- бульк. Прошлый раз в ванной, теперь в море. Сколько ж можно купаться?🥵

ナイ
ナイアガラ

Прошлый раз в тазик упал с мыльной водой

Liên Xô

Точно! Помню что мыло было.

ナイ
ナイアガラ

Так это было года три тому назад

Са
Самсон

Море, Солнце и песок! Вот он Счастье 🏝️ островок!💫🤸‍♀️🤸‍♂️

Са
Самсон

Уйдет месяц ясный, придет Солнце красное....🌝💫🌞

ナイ
ナイアガラ

))))) самовнушение успокаивает?

Са
Самсон

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Са
Самсон

🖼

Са
Самсон

Во благо!👏

Алексей Никаков🇷🇺

У нас по затону на катамаране катаешься и на глубине виден Айпад...

Жека

Блин ты что натворила мне вся комната в воде с телефона потекла

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼