Тень Втени

вопрос к женщинам: вы терпите мужа-алкоголика, пытаетесь исправить или сразу обрубаете все концы?

Ответы
Тамара Мыслина

Первый муж был алконафтом, 6 лет промучилась.Сейчас замужем второй раз, супруг не употребляет совсем)))

Тамара Мыслина

Я считаю, что исправить таких людей практически невозможно, так что надо бежать от них и не портить себе жизнь. 😉

Ел
Елена

первого мужа пыталась лечить, эффект был кратковременный, поняла, что это бесполезно

Тень Втени

ну да, психологи так и говорят, это патология

Ке
Кеволеч

и кому он без конца нужен потом?

Тень Втени

😃 ну вот это уже не наши, не женские проблемы

Ке
Кеволеч

он может после этого ещё больше пить начнет)

Тень Втени

для меня главное - что я этого уже не увижу. буду спать по ночам спокойно, а не прислушиваясь к шорохам за дверью - не идет ли...

Тень Втени

угу, особенно когда абонент - не абонент...

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

я алкаш стаж 25 лет спроси у жены

Тень Втени

я не думаю, что она в восторге

Тень Втени

ну и зачем? что в этом хорошего?

Юлия Нурисламова

слава богу, не было алкоголиков

Борис Сероусов

Нельзя обрубать концы!!!

Борис Сероусов

Отношения завершить... А вот концы не трожте!!!

Тень Втени

да что ж вы так за концы боитесь????

Борис Сероусов

Вам бы сис... отрубить. Страшно?

Алексей

боритесь

Алексей

может ему лучше там , где он пьёт?

Тень Втени

а сейчас проспится - я и спрошу

Алексей

только без злобы, её и без вас в мире хватает

Тень Втени

а нет во мне злобы. разочарование есть. жалость даже появилась...

Алексей

как говорит мой дядя, главное понимать что когда-то это всё равно закончится