Ольга*

Вас привлекает солнечный свет, день,, или свет от звезд-ночь?)🌝🌞

Ответы
Антонио Гареев

Если мне память не изменяет, как-то выполняя упражнение йоги на закате по вдыханию в себя Солнца, вдруг увидел, как Солнце отреагировало на это упражнение самой настоящей улыбкой, вот и думай...🤣😅💋

Ольга*

Это в зобу дыхание сперло) почудилось)

Ал
Алексей

Только ночью видишь ты вселенную.
Тишина и темнота нужна,
Чтоб на эту встречу сокровенную,
Не закрыв лица, пришла она.
Маршак.

Ольга*

Красиво

Красота Байкала

Я восхищаюсь мудростью природы она наполнена невероятной красотой, жалко только не все это видят. Я рада, что вы задали такой вопрос. Благодарю 🙂🤝

Ольга*

🙂 этого нельзя не заметить 🌷

Ольга*

🖼

Ольга*

🖼волшебства очень много)

За
Зачем...

Меня привлекает любой свет.. хоть от Солнца, хоть от других звёзд. Просто Солнце - ближе и свет его теплее. А так.. всё что светит - меня привлекает

Змея)))))))

Меня привлекает моя, комната с задëрнутыми шторами блэкаут, когда вообще время пропадает и не понятно, что творится за окном .

Вячеслав Чистяков

С любимой любил гулять по степи под луной в 1984 году! И на лошади катались, так было романтично

Ольга*

Вот вы вспомнили

Вячеслав Чистяков

благодаря вам

Ольга*

👍🍊

Натка М_Мак

И то и другое привлекает. Но я не очень люблю время, когда начинает смеркаться, вечереть

Шагарьян Хайретдинов

Полюбил закаты

Натка М_Мак

🖼Вот мой вчерашний закат. Специально ездили солнышко проводить в горы

Ольга*

Здорово у вас

Натка М_Мак

Да, красиво

Виктор Дубилей

Меня привлекает женщина у которой фонарь под глазом . Значит ценная , зря бить не будут

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Днём люблю солнце, а ночью звёзды. Я люблю ясную погоду в любое время суток.

Владимир Пермяков

нет, нам в норам нравится жить:ничего не видеть, ничего не слышать!))

Aleksej Makarov

И то и другое, потому что ощущения разные, какии световые вибрации.

Дмитрий Карпов

И день привлекает, и ночь тоже. Да и вечер с утром тоже ничего..

Соня Хавшабо

Больше всего люблю свет звёзд, но солнце тоже очень люблю

Ольга*

Сама люблю)

Газинур Шормаков

Завтра улечу. В солнечное лето. Буду делать то что захочу

Давид

Свет это всегда правда и жизнь, поэтому выбор очевиден))

Игорь Злобин

в любое время суток меня привлекает свет очей твоих

Ол
Олег

ночь... я тень люблю... когда ярко - сильно напрягает...

Виктор

Соллнце,свет,день..!Что м.б. прекраснее этого!

Валерий

мы с природой взаимны в любое время суток)

Сергей Антонов

Вам вкус сахара или соли больше нравиться