Gayane Sargsyan

Жизнь любого человека складывается из самых разных составляющих: семья, бизнес, хобби, отдых. Очень важно стараться соблюдать баланс во всех направлениях. Иначе за вас это сделает сама жизнь.

Ответы
Юрий Шуганов

Все-то вы, дамы,знаете. И всем готовы советовать. Что же делает господь? С Вами советуется?

Gayane Sargsyan

OBEZATELNO-----✌️😇

Юрий Шуганов

Латиница только подтверждает

Gayane Sargsyan

Знаменитый психолог доктор Дэвид Меррилл обнаружил, что можно предсказать поведение человека, если распределить все возможные типы поведения на четыре стиля:

Юрий Шуганов

Вот это другое дело. Здесь можно серьезно подумать. А у нас все еще боятся психологов. По незнанию, по неграмотности и отрыжка Советских времен.

Виталий

нет, тогда будет дисбаланс и мы будем несчастны.

Олег Носков

Всё взаимо связанно и обоснованно

Nikola Mahkov

верно---согласие с жизнью..