Звездочет Дальнобой Торонто

вопрос к кацапедикам а поченму такой вой подняли песков соловьев скаьеева по поводу передачи украине танков леопард

Ответы
Сергей Хрулёв

Ты вон воешь без причины, и никто не спрашивает почему. Или ты думаешь, что тебе кто-то ответит, кроме таких же пидоргов, как ты?

Андрей Борейко

Вой поднимать не надо. Надо поднять ракеты и стереть с лица земли эти леопарды и тех, кто с ними связан.

Анатолий Иванов

Да переживают за ваш Харьковский завод-почему он не выпускает украинских леопёрдов!

Кирилл Морозов

Жалко зверюг. Тигров били, Пантер били, теперь еще и Леопардов придется.

Лина

👍👍👍

Кирилл Морозов

Выпьем за тех, кто командовал ротами, кто умирал на снегу, Кто в Ленинград пробирался болотами, горло ломая врагу!

Сергей Л.

То вы сами не поняли! Они имели ввиду , почему так долго и мало их будет!

таки у них спроси кого с таким удовольствием смотрите

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Обосрались однака. Дуло с любимым размером отобрали

Грешник *****

потому что нам их переплавлять придется

Галина Галчонок

наверное не любят породу кошачьих

Звездочет Дальнобой Торонто

во и галченок улыбнулась

Галина Галчонок

та ладно... я часто улыбаюсь 🖼

Лариса

Подтверждаю!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

я это чуствую и без потверждения но спасибо

Ал
Алексей

потому что поняли что им пиздец

Звездочет Дальнобой Торонто

ага пепец акупантам

Ал
Алексей

да и хер бы с ними

Anton

Да по хер. Горят они нормально.

Владимир Игнашов

испугались конечно..))

Григорий

Уничтожать-то нам

По
Полтавчанка

боятся

Звездочет Дальнобой Торонто

в личке прочти

Милош Йованович

Решим .