Сергей Исаев

при разговоре кашель что делать ? тут есть кто шарит по теме

Ответы
Елена Слепко

Прокашляться и извиниться! Шутка! А серьезно, нужно к доктору,... Вначале к терапевту, а он решит что это и с чем его "едят"... Это может быть психосаматика и тогда к психологу, равно, как и при реакции на конкретных людей... Может нужно к неврологу, если это спазм от боязни ораторствовать... А может это начало астмы и тогда Ваш путь через пульманолога... А еще возможно, аллергия на запахи собеседника... и тогда Ваш друг и помошник - аллерголог... Так что не смешите народ, пытаясь лечиться в сети, а идите к специалистам...

Наталья К****

Сальбутамол средство для асматиков

Елена Слепко

И интал средство для встматиков, в межприступный период... Я против самолечения... А Вы за?

Danchik *

обычно такое происходит когда в горле присутствуют бактерии или микробы. при вдохе воздух их возбуждает и происходит кашель. поэтому бегом к врачу, последствия могут печальными

Вь
Вьюга

Отдышка? Может кстати из-за желудка(правда-правда) постоянное першение и кашель при разговоре. А вообще к врачу с жалобами и проверять все

Ирина

две ладони одна на другую положить возле шеи /там где ключицы/ , и отклонять голову назад 21 раз .... делать без фанатизма... кашель пройдет...

Elena Novazhenina

Может слизистая пересыхает? У меня бывает кашель из-за этого.Уже года три.Попробуйте к терапевту обратиться. Удачи!

Ирина Нестерова

Идите на флюру, к терапевту! От бронхита до ковида и туберкулёза - кто вам скажет, что у вас за кашель?

Анна Влаева

Я не медик, но это может быть- связки. Леденцы с шалфеем в аптеке или ,.Доктор Мом,,

Анатолий Галенко

В больничку. Пока не поздно. Я проверял.! Ни разу не смешно потом. От слова:СОВСЕМ.

Владимир Савин

..отойти в сторонку-прокашляться-вернуться -извиниться и продолжать...👍

Марина Комарова

Ждет своей очереди, но не дождавшись может перебивать при разговоре😊

Александр Рузметов

Голосовые связки. К ЛОРу сходи. Здесь тебе никто не скажет.
Насоветуют.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подеши содой как картошкой , на литор кепетка ,столовую ложку соды

Ирина Обуздина

Прикрыть рот рукой, прокашлятся и продолжить разговор дальше.

Людмила Преснецова

Думаю , что лечиться , пока не перешло во что- то серьёзное !

Александр

Смените марку сигарет. И прокашляйтесь перед разговором.

Сергей Исаев

не курю

Раушанка

Извиниться и откашляться или просто откашляться))

Сергей Шувикин

Бромгексин попей такая же ерунда была курю много

Скиталец

по спине палкой стукнуть и всё само пройдет

Ан
Анти3Ая

Это к специалисту надо. Тут вряд ли помогут

Сергей Исаев

можно вопрос? как перестать себя накручивать ?

Ан
Анти3Ая

Я успокоительные пью и пытаюсь отвлечься на что то другое

Денис

У моего дедушки так перед смертью было...