Я Юлия

Вот почему, вопросы и переписку могу удалить, а страницу нет?

Ответы
Танюшенька Душенька

Никто не может. Админы недавно даже забаненых помиловали. Это всё происки ЦРУ! Сбор информации! Не говорите здесь лишнего! Да и не только здесь)

Я Юлия

😀

Василий Нудный

Учитывая ключевые сценарии поведения, глубокий уровень погружения способствует подготовке и реализации приоретизации разума над эмоциями.

Се
Серж!!!!

так ее не сразу удаляют - ты ее можешь выкл и нажать на кнопку удалить -- а админы удаляют уже старые удаленные акнеты

Я Юлия

Спасибо!

Татьяна Гаврикова

ну почему же. Зайдите к себе на страницу, нажмите "редактировать профиль" и там увидите строку "удалить профиль"

Я Юлия

Не удаляется!

Татьяна Гаврикова

может не сразу проходит команда, подождите

Я Юлия

Может.

Androider(Андрей)

В настройках, внизу страницы, справа - красная надпись "удалить профиль".Не уходите от нас, красавица! 😊

Я Юлия

Спасибо, уже нажимала.

++/-

есть такой закон. типо забвение в интернете. можно с его помощью надавить на хозяев сайта, пусть удаляют

Тунгук *

В новый год такое настроение ?!??! СТРАННО !!! Я вот не хочу удаляться хочу жить вечно !!! :0)))))

Ал
Александр

Может быть потому, что "воспоминания - это единственное, что у нас нельзя отнять"?🙂

Лина Алина

вы ещё и личные сообщения удалить не можете, пока собеседник их тоже не удалит

Al
Alexandr

забанить могут элементарно. меня множество раз банили....не страшно

Я Юлия

Почему за ребёнка?

Al
Alexandr

У них такие игры,... так развлекаются.

Я Юлия

В душе я ребёнок.)

Al
Alexandr

Это прекрасно! И прелестно!! И чудесно!!!

Я Юлия

☺️

Андрей Битюков

я думаю что страница это информация о вас как паспорт, нужна комуто

Я Юлия

😱 Каму?

Хуршед Шарипов

как не можете?страницу есть такой надпись выход нажимайте и всё

Ми
Михаил

моя страница - редактировать профиль - удалить профиль - вуаля

Я Юлия

И нет вуаля.

Я Юлия

Пишут что он ждёт тебя , вот ищу теперь этого паразита.)

Я Юлия

Не знаю фото не было😥

Ми
Михаил

так, я не понял -нужно страницу удалить или подождать паразита?

Я Юлия

Надо.

Я Юлия

Пусть бегает гад, золото потеряет! 😂😂😂

Ал
Алексей))

развлекалки у них такие,частично удаляют)))))))😜

Vитек Bass

а разница в чем? вопросы и ответы по ip сохраняются и следятся.

Валерий Ратников 🇨🇳

может как везде, пол года на раздумье, вдруг решите остаться.

Александр

По любому возможно удалить, надо просто по глубже порыться

Александр

Даже и рыться не пришлось, все на поверхности)))))

Я Юлия

И нет, не удаляется. (

Александр

А зачем назад заходить?)))Она автоматом будет восстанавливаться)))))

Я Юлия

Пробовал?

Александр

Эта хрень везде происходит автоматом, в любой соц. сети

Я Юлия

Спасибо!

Алексей

Только в месте с той страницей к которой она привязана

Наталья Викторовна

Почему нет? На сколько я помню есть "удалить аккаунт"...

Я Юлия

Так интересно же стало кто он то.

Я Юлия

Да ищу поганца, не видали?

Наталья Викторовна

Да видела... Пачками их тут выкладывали, по 3 шт за раз!))) Вот правда кто из них...не знаю!)))))

Я Юлия

Спасибо за помощь!

Наталья Викторовна

Всегда рада помочь!))) Обращайтесь!)))))

Александр Борисайко

Потому .что это страница жизни и ее удалять нельзяяяя.