Виктория Зайцева

Посоветуйте что нибудь посмотреть, фильм или сериал?

Ответы
Евгений Деев

Убить Билла гл.роль Умма Турман мой любимый фильм.Дальнобойщики сериал.Однажды в Америке гл.роль Роберт Де Нирро Дик Трейсси боевик. Долгий поцелуй на ночь,Отчаянный,Однажды в Мексике Антонио Бендерес.😅👍✌️😇 Если что спроси не вопрос! ))

Анатолий Князев

Чтобы советовать,зайчик, надо знать Ваш вкус..какой жанр Вам конкретно нравится- мелодрамы, комедии, боевики, романы и т.д. Извините..фильмов очень много и предложив боевик, покажусь Вам хамом, ибо это не для женского восприятия..

Карлсон

Продолжаю советовать то, что смотрел недавно сам. "Пацаны" (The Boys) и "Очень странные дела" (Stranger Things). Два невероятно крутых сериала.

Виктория Зайцева

Спасибо, просмотрю

Карлсон

Не пожалеешь. 😎

Вениамин Денисов

Сериал - "Добрый доктор", о хирурге аутисте, фильм "Трасса 60" философская комедийная фантасмагория.

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼смотря сколько у тебя свободного времени ...по какой статье и сколько дали ?

Фаат Зарипов

Посмотрите док. фильм " Ложь во имя науки", очень любопытный и познавательный.

**** Amigo*** *

из русских или любых? из русских Отражание, турецкий Постучи в мою дверь.

Пилбил Деняхнидовал

Посмотри фильм "Четыре льва". Фильм не новый, но актуальный и жизненный

Котик - Наркотик )))

Предложение , Бывает и хуже , Уходящая натура , Стеклянный замок 🤘

Виктория Зайцева

Спасибо, посмотрю))

Анатолий Балаба

Двойная ложь, или Деревенщина, посмотрите Вам очень понравится

Семён Штрахов

Смотря что вы любите, какой жанр, я вот люблю ужасы смотреть 😊

Виктория Зайцева

Без разницы

Семён Штрахов

Ну фильмы мне нравится пила например, а сериалы ходячие мертвецы, я зомби, сверх естественное

Константин

А что нравится? Посмотрите "Дольмен", там все прекрасно.

Виктория Зайцева

Это надо смотреть в живую

Константин

Тогда билет на самолет и во Францию)

Виктория Зайцева

Зачем вообще Францию ц нас тоже здесь красиво

Константин

Да действие сериала во Франции, на острове))) Детектив, немного мистики, красота) Съемки замечательные)

Виктория Зайцева

Ааа ааа , ну спасибо посмотрю

Cerqei Popov

Сериал "Государственная граница" Советского выпуска.

Иван Петров

Ладно, так и быть, советую тебе посмотреть что нибудь

Роман Незнамов

Сегодня хочу фильм «зло» посмотреть... Попробуйте...

Виктория Зайцева

Ужастик или фантастика?

Роман Незнамов

Скорее мотивационный.

Виктория Зайцева

Спасибо, посмотрю))

Роман Незнамов

Не рекламирую, посмотрел анонс, понравилось.

Три3Ло Zloe

Фантастика: " Валериан и город тысячи планет"

Виктория Зайцева

Мне не очень нравится он)

Три3Ло Zloe

Ну местами ничего. Мне очень нравится в нём "танец гломопода".

Екатерина Емелина

Мне понравился сериал" Триггер" оба сезона.

Однажды Средь Берез

советую вам посмотреть фильм,или сериал

Однажды Средь Берез

какой вам угодно...вы просили просто посоветовать,вот я и посоветовал

Виктория Зайцева

Я название просила

La Testa

Элеонора таинственная мстительница

Мешков Алексей

Вам отечественный или зарубежный?

Виктория Зайцева

Отечественный

Мешков Алексей

Москва слезам не верит
Берегись автомобиля

Мешков Алексей

Весна на заречной улице

Мешков Алексей

Солдат Иван Бровкин
Иван Бровкин на целине
Высота
Девушка без адреса

Виктория Зайцева

Спасибо, ток недавно их всех смотрела