Валерий Мамедов

Как раслабиться вместо алкоголя, после трудового дня, и когда тебя все бесит?

Ответы
Виктория Артамонова

Алкоголь не лучший вариант в данной ситуации. Найди причину раздражения и взгляни на нее с другой стороны, газами чужого человека. Лучше всего успокаивает текущая вода, смотря на нее, думай, что все утекает как эта вода. И постарайся найти собеседника по интересам, когда можно без комплексов общаться с ними. Научись отличать тех кто тебя слушает и тех кто освобождает время , чтобы послушать. Удачи в жизни Она так прекрасна.

Та
Татьяна

я после работы хожу на фитнес и все напряжение, накопившееся за весь день, снимается сразу. Кроме того, постоянная работа над собой позволяет не принимать негативное на себя. А если все бесит, может быть попробовать просто криком выпустить из себя все накопившееся внутри и сразу станет легче.

Любовь Ефимова

Иди гулять и на рыбалку.Или помоги немощьным.Посматри на инвалидов и онко бальных.Которые борятся каждый день за жизнь.И радуются жизни.И не занимайся ерундой.Оцени что здоров и всё есть.Надо быть довольным всем.Займись чем нибудь а не собой.

Анна Смирнова

Уехать за город, желательно на берег озера. Если нет возможности туда, то просто в деревню и какой-нибудь старенькой бабушке перекопать огород

@tamara @

Прогуляться по городу, куда то сходить, почитать, посмотреть фильм, послушать музыку. Заняться уборкой по дому...оооочень успокаивает.

Татьяна Осипова

Погулять с собакой. А если нет собаки,включить любимую музыку. Ещё можно проехать километров так 30-50. Мне всё это очень помогает.

Виктория Новикова

Забраться в тряпочки(кресло или диванчик, укутаться) попытаться уснуть.... Если на утро не поможет, то сделать попытку номер 2))

Зоя Данилова

Я: бассейн или водоём, СКАНДИНАВСКИЕ ПАЛКИ. Отличные вещи! Зимой предпочитаю лыжи. Принять ванну - тоже вариант!

Любовь Гулова

Выйти на улицу и часа 2 прогуляться на свежим воздухе и все осмыслить весь свой день и выкинуть асе из головы

Ел
Елена

Да, задачка. не попасться бы вам на дороге, да не спросить что- нибудь типа : "Как пройти в библиотеку?"

_Всем Привет!_

Хорошо спасает любимое занятие для души (хобби), можно встретиться с друзьями или посмотреть фильм.

Ник Ци

У каждого, свой вид расслабона... Кто в игрушки комповые залипает, другой в зомбоящик пялится...

Надежда Деркач

Съездить куда-небудь в тихое место на природу, есть очень много красивых мест!!!

Nataliy Latyshova

Прогулка по лесу , возможно рыбалка ,если нравится , тихая охота ( сбор грибов )

Надежда Иванова

А почему бесит? Значит работа удовольствия не приносит. Надо менять работу.

Татьяна Поповцева

Походить по лесу в тишине. Лес осенью особенно красив и успокаивает.

Ольга Данина

уйти в себя .послушать тишину или музон на всю громкость помгает

Надежда Родионова

Взять себя в руки, и к любимой под бочёк, получать новый заряд.

Галина Мамаева

Прежде, чем зайти домой,посиди или походи на свежем воздухе)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Полежать в тёплой ванне с морской солью или с пеной 😋👍