Nadja

А у вас бывало такое, что после просмотра интересного захватывающего сюжета, вы настолько привязывались к героям фильма, что было жалко с ними расставаться и ещё долго оставалось ощущение, что вам будто чего-то не хватает?

Ответы
Де
Дед'уктор

Я с удовольствием смотрю хорошие, на мой взгляд, фильмы. Люблю качество, люблю погурманить.

Артур Недбайло

"В бой идут одни старики" ! За каждого погибшего переживал как за родного !!!!

Виталий Качай

Где-то после 5-й серии,они все родственники,а после 10-й все уже надоели.

Леонид Музафаров

Было только не с фильмом а с книгой, жалко было что закончилась.

Nadja

С книгой тоже такое было

Лидия Щербинина

Не было. Хотя некоторые фильмы действительно цепляют.

Nick Moslem

У меня такое бывало после прочтения интересной книги

Алекс Венцель

Бывало, но таких фильмов с каждым годом всё меньше...

Мирумир

или думаю о них... да.... фильмы есть хорошие

Александр Емельянов - Женат

....как "Сваты"...или - "Морские дьяволы"....??????

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да..и после прочитанной книги.. Так же.

Сергей Муравьев

🙂Французский поцелуй!!!

Кот. Просто Кот.

Что? Готы закончились?)))

Иван Петров

Особенно Санта барбара

Юра Пашков

Ну да в,, Сотня "в фильме