Елена Мурена

Что Вы думаете о зеркалах Козырева?

Ответы
Aс Хан

Хороший вопрос...никогда не слышал...сейчас посмотрел....зеркала Козырева..достоин изучения...без определенных опытов...без нужных данных...трудно что либо сказать...Если оно уплотняет время ...значит есть опасность...быстро состарится...страшновато ..не хочется потерять оставшее время...на эксперимент..

Елена Мурена

Эти эксперименты правительство сразу засекретило, не спроста.

Aс Хан

Если бы финансы не пели романсы...Я бы рискнул на эксперимент...

Шк
Шкавир

По мнению исследователей паранормальных явлений, которое не признаётся научным сообществом, в пространстве такого зеркала изменяется течение времени, а помещённые туда люди могут испытывать аномальные психофизические ощущения[1].

Андрей

геометрия пространства влияет на наш информационный метаболизм, что позволяет обострять некоторые аспекты оного. есть люди способные делать те же эффекты без приспособлений.

Чеширский Кот

козырев был удевительный человек открыл много эфектов !! но от понимания механизмов действия своих открытий был очень далёк !!

Елена Мурена

возможно..

Владислав

что всё реально сработает,когда тебе хочется что либо открыть или доказать или получить,но оно не реально,это просто твой сон

Сергей Шолохов

Я ОЧЕНЬ МНОГО ДУМАЮ . ОДНАКА ШИПКА КРИВОЕ ОДНАКА . МАЛ МАЛ НАДА ПРЯМУЮ ДЕЛАТЬ ТОГДА ШИПКА ХАРАША БУДЕТ

Sinelnikov Vladimir

КЛАСС! ПОСМОТРЕЛСЯ РАЗОК - СМОТРЮ НА МЕНЯ СМОТРИТ Я 20 ЛЕТНИЙ. МОЛОДОЙ КРАСИВЫЙ СИЛЬНЫЙ....

Yflt;lf ,fkfylbyf

я даже не слышала что есть зеркала Козырева и чем они отличаются от обыкновенных зеркал

Сергей

Ничего не ДУМАЮ!... Они - просто ЕСТЬ!... Они - просто РАБОТАЮТ!... Вот и всё... 😉

Елена Мурена

Я тоже так думаю)

Евгений

вообщето изобретение зеркала ясно кому приписывается, отсюда и вывод

Елена Мурена

Возможно

Евгений

)

Владимир Илюхин

В смысле, просто о Козыреве? Замечательный астроном, но начудачил.

Леонид Литейный

Опасная штука... Она может отправить человека в... средние века!!!

Алексей Пигулевский

Ничего. Не встречался, не читал... Что-то из мистики?

Николай Ходосевич

Козырев - это министр иностранных дел при Ельцине?

Виктор Овсянников

Где взять инструкцию по сборке и эксплуатации...?

Валерий Янковский

А кто такой КОЗЫРЕВ и какие у него ЗЕРКАЛА???

Андрей Балашов

Да, они действительно воруют Жизнь

Ев
Евгений

Жаль, что их хулиганы побили, все!

Сергей Тюрин

И от куда же такой интерес к ним?)

Елена Мурена

Зацепило..

Сергей Тюрин

Не все новое хорошо))

Елена Мурена

Его работы засекретили давным-давно, не спроста.

Сергей Тюрин

Правильно сделали))