Андрей Забиякин

Душевную боль близкого человека, кто чувствует?

Ответы · страница 11
Марина Мокина

я, даже на расстоянии

Андрей Забиякин

Чувствуете только близких или всех?

Lana

Тот, у кого есть душа

Lana

Спасибо.Я ко всем стараюсь относиться с позитивом.Только нарываюсь здесь на хамство.По видимому,некоторые мужчины,если их можно таковыми назвать,не могут пережить,что женщина-не дура.

Андрей Забиякин

Это слабые, не воспитанные люди, которым интернет придаёт смелости, растормаживает как спиртное, даёт возможность возвыситься над кем нибуть хоть в интернете! Не стоит обижаться на них! На больных ведь не обижаются? Не могли бы вы поделиться со мной своими методами что ли, если они есть управления собой, отключения!

Lana

Я уже давно ни на кого не обижаюсь

Lana

Никакой методики нет.Мне ещё самой многому надо учиться.Но я могу на майл Ваш сбросить кое-что,если Вам интересно-почитаете.Опять-таки-у каждого свой взгляд и своё мнение на всё.

Андрей Забиякин

Можно в мир ,на мою страницу можно попасть отсюда

Нина Курбатова

И даже не близкого...

Нина Курбатова

Закрываю душу

Нина Курбатова

Нет)

Андрей Забиякин

Ну вот кто то начинает думать о вас, передаёт вам эмоции свои, получает резонанс, отклик в вашей душе, что с этим начинаете делать?

Нина Курбатова

Просто радуюсь)

Нина Курбатова

Да... в церковь не хожу

Елена Копыткова

Да практически все

Елена Копыткова

Нет, у вас же речь идет только о близких людях.

Андрей Забиякин

Не все и близких чувствуют!

Елена Копыткова

Ну смотря какие отношения в семье.

Оля Бобылёва

Близкий человек....

Андрей Забиякин

а как это происходит в вас?

Андрей Забиякин

сигнал какой?пиииии например....или дзынь

Нелиса Даццкая

..причем..остро)))

Нелиса Даццкая

я ващет тебе ..Пятручча написала)))

Pe
Petp

Тада почувствовал...))))))))))))))))))

Нелиса Даццкая

вот ты даешь...я ж от любопытства...умру)))

Pe
Petp

Фсе... Некода...Минчев ереко...

Нелиса Даццкая

я ж памруу)))грю...от любопытства)))

Светлана Рехвальская

любящий человек

Андрей Забиякин

Учитель есть, говорит иди своим путём, а разве от этого легче? Пока дойдёшь до сути, всю душу вымотают. ...

Светлана Рехвальская

нда...я стараюсь отфильтровывать...и делиться с тем, кого люблю и доверяю, тогда проще... не всё уже пропускаю через себя...могу откинуть ненужное...тут главное спокойствие и понимание

Марк Корецкий

Андрей, Ваш учитель прав... ИМХО... И вы сейчас сами себе ответили, если честно... Спросите себя, для чего Вам дан этот дар, чем он Вас делает лучше? От каких действий уберегает? Чему учит? Поговорите как с Учителем со своим Даром... А Светлана права на счет спокойствия и понимания... Дзен, таковость... Попробуйте не оценивать... Ветер дует, дождь льёт...

Андрей Забиякин

Я понимаю слова учителя и знаю что помогать не будет. ...как и то что способность дана не просто так, возможность лучше понять себя и других, на работе например всегда знаю, тяжелый случай или нет, жарко придётся или на легке пройдём, в отношениях с женщиной предугадать настроение, спланировать действия. ....покоя конечно не хватает. .

Марк Корецкий

Вот видите, ваш Дар именно ДАР, Вам нужна лишь техника безопасности.... Дыхательные практики попробуйте, почитайте Живую Этику Рерихов... Эмпатия, как и ментализм, во всем подобны глубокому вдоху, просто на разных информационных уровнях, НАУЧИТЕСЬ ВЫДЫХАТЬ и делать паузы, Андрей...)

Ухти-Тухти

всегда чувствую

Ухти-Тухти

Само собой. принимаю его боль как свою.

Эl
Эстоночка loba

🙂 все чувствуют

Эl
Эстоночка loba

не хочу Андрюш.... Это не те случаи...

Anastasia Autcoylou

Я,и чужую тоже

Андрей Забиякин

Это повышенная чувствительность

Наталья Молчанова

Очень сильно.

Наталья Молчанова

Да , а разве можно распознать болит ли душа у незнакомого человека ?

Тина

я чувствую...

Тина

не только, и даже животных

Тина

вы полагаете, что это плохо? Я так не думаю

Андрей Забиякин

Какие вы видите в этом плюсы и минусы?

Тина

плюсы: не оставишь в беде человека. Минусы: всегда всем чего-то должен

Фатыма Ахметова

Я чувствую .

Фатыма Ахметова

Пожалуй, не смогу объяснить.Словами это не передать.

Андрей Забиякин

Это связано с душой? Только родных?

Фатыма Ахметова

Думаю душа имеет к этому отношение.Но не только.Говорят же "нутром чую"Да,детей!Особенно младшего сына чувствую.

Андрей Забиякин

Когда ему плохо, что чувствуете?

Фатыма Ахметова

Неспокойно,не комфортно.Всё валится из рук.Сны какие не понятные.Я тут же начинаю названивать.Но младшему всегда звоню последнему..........всегда надеясь,может показалось.Ни разу не ошиблась.

Андрей Забиякин

А радость как то на вас их отражается?

Фатыма Ахметова

Не знаю,как то не прислушивалась к себе.Но надо попробовать.Настроиться на волну.Вооот!Ощущение какого-то движения волны то ли воздуха,то ли ещё чего.Это я всё ещё пытаюсь объяснить свои ощущения,когда чувствую,что что-то не так.

Ольга

Так как и он

Ольга

Близкий человек, неважно кто это он или она !

Ви
Виктория

я чувствую

Ро
Ромео

Близкий родной человек если конечно ты ему дорог, потому как бывают и родные хуже друзей. Сам с этим сталкивался

Leonid Puzanov

Физически

Leonid Puzanov

Да нет, просто есть очень близкие люди и на расстоянии чувствуешь что им плохо

Anna Stancheva

импатики

Anna Stancheva

нет, о людях которые такие восприимчивые...

Андрей Забиякин

и умереть от инфаркта?уж лучше научиться ограждаться от всех.....

Anna Stancheva

и умереть от инсульта))) никакой разницы.....

Андрей Забиякин

эмоции разные бывают,гнев например разрушает,убивает,оградился и спасся!разве нет?

Надежда Королёва

Всмысле ?

Андрей Забиякин

ну так же плохо становится как ему?

Та
Таня

чувствую

Андрей Забиякин

А радость? И не близкого, да на расстоянии!

Дэнчик Шо Мля Страшно

Эмпаты

Андрей Забиякин

Ну тогда могу сказать что переписываетесь с таким сейчас. ...

Андрей Забиякин

Ты фото для начала выставь своё. ...

Дэнчик Шо Мля Страшно

Главное анонимность а во вторых не надо

Андрей Забиякин

Ну это тебе, а мне не помешало бы. ...от кого скрываемся?

Дэнчик Шо Мля Страшно

да не от кого я не скрываюсь товарищ

Дэнчик Шо Мля Страшно

просто люблю быть аноимным