Андрей Забиякин

Душевную боль близкого человека, кто чувствует?

Ответы · страница 4
Ирина Векшина

Я всегда нахожусь на одной волне,с близким человеком и чувствую ...

Александр Горшечников

надеюсь-многие,но её распознать Надо,можно молча говорить!😎

Ел
Елена

Никто не прочувствует боль души другого человека,это невозможно

Виктория Штраус

Тот чувствует, кто является близким человеком, а не считается им.

Надежда Филипчук (Фатыхова)

чувствовать никто не может,СОчувствовать да,и то не каждому дано

Ангел Белый

Твой ангел! Остальным наплевать и на боль и на все твои проблемы!

Андрей Забиякин

да,наверное это так,вчера вот помог человеку и даже слов благодарности не услышал...типа должен был....

Ангел Белый

А, ты помогай и не жди в ответ ничего,вот тогда и услышишь в ответ спасибо!

Андрей Забиякин

да я и не жду,просто подметил и был удивлён......

Наташа Анчугина-Касаткина

Близкий человек сопереживающий, сочувствующий, небезразличный.

Светлана Фадеева

родной человек/ не путать с родственниками,еще те дубины бывают/

Светана Вел

каждый чувствует по-своему. другому можно только со-чувствовать

Цельная Ягода 🍒

Я, обострена чувствительность к вибрациям человека, от природы)

Цельная Ягода 🍒

Когнитивный эмпат и можно сказать
предикативный...)))

Гульмира Рахматова

Эту боль почувствует только тот, кто сам пережил подобную боль.

Борис Иванович Тимошенко

... но всегда кажется что от этой боли можно быстрей избавится...

Angel Love .

Никто и никогда не может почувствовать боль другого человека!

Татьяна Силюкова

все, только кто скажет кто промолчит а кто и не виду не покажет

Татьяна Тимошенко

Сопереживание - это и есть чувствовать боль другого человека!

Амазонка Элизонка)

я чувствую очень многое-повышенная чувствительность.............

Андрей Забиякин

Когда вы в другом городе! Видимо вы не в теме

Амазонка Элизонка)

я интонации чую лучше всех

Амазонка Элизонка)

даже более- я физиогномист

Андрей Забиякин

А какая связь между этими понятиями?

Амазонка Элизонка)

оооооооооооо!

Муслим Мусин

его близкий .хотя это доступно каждому нормальному человеку

Ѻлегъ

на физическом уровне, Андрей. при чём, боль любого человека

Ѻлегъ

от чего же, чувствую любое движение души

Ѻлегъ

Андрей, можно закрыть глаза и не видеть, можно заткнуть уши или не прикасаться к предметам... конечно управляю, как и любым чувством

Андрей Забиякин

А как это получается у вас?

Ѻлегъ

это с рождения, Андрей. человек же не учится видеть или слышать, это просто ему дано

Андрей Забиякин

С рождения далеко ни все импаты!К большинству это приходит с возрастом...

Ѻлегъ

возможно

Елена Ковалева

Андрей, пусть все у Вас будет хорошо! С теплом и пониманием!

Андрей Забиякин

Спасибо, вам желаю того-же!

Маша Маш

Не плохо, чтобы и твою боль почувствовал близкий человек...