Светлана Куликова

Уважаемые спрашивальцы,помогите разобраться) 💩👈Что это??? Одна леди говорит "пирожок"😄Но мне что то с трудом вериться что это ПИРОЖОК!? 😊

Ответы · страница 4
☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Говно конечно 😂😂😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ага...шоколадное печенье 😂😂😂

Ан
Анна

наелась наверное 😂

~Глаза Цвета Ночи~

😁😁😁 это повидло из пирожка)

Ан
Анна

😆😆😆😆

Ната

это кучка дерьма 😁

Ramsay Bolton

Явно не вишенка на торте🙄

Валерий Ратников 🇨🇳

Шоколадный смайлик.

Я Счастливая

😁 это какашка)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Какашка!

Сергей

😂Именно, я по незнанке как тока попал в спраху в личке кому-т не помню уже отправил, потом девушка у мну спросила, зачем ты типа мну какаху прислал?😂😂😂

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да как можно не разобраться в смайлах 🤦‍♀️🤭😁

Сергей

🤷‍♂️а, вот так плин, не помню опять же, чо я хотел этим сказать но попутал мля....🤦‍♂️😂😂😂😂😂😂

Сергей

😝

Сергей

🤔И к тому-же в 2015-ом смайлы были другие и ☝️какаха выглядела совсем иначе😂😂😂😂😂😂

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Трюфель

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Она ещё и зубастая)

Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

🖼 Какашка
В Японии есть такая примета: если ты наступил на какашку, значит, тебя ждет удача или прибыль. Поэтому какули означают не что иное, как счастье

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

М-да

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

какашка разве не ясно!? 😄

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ясно, это я просто шучу так