Сова Зомбовидная

Кто как считает , если мужчина женат и при этом целуется с посторонней девушкой ( только целуется , больше ничего) это считается изменой ?

Ответы
Котопланетянин.

Я однажды дал девушке пососать себя но не в губы, а по ниже, она очень просила секис, но будучи в отношениях, я её отказал. А потом как то рассказал это своей подруге.. Она была крайне не довольна и сказала так.. - Да какая разница, куда ты ей засунул! Вот так..

Котопланетянин.

Мораль сей басни такова, что когда ты с кем то отношаешься, то сувать в других девушек ничего нельзя, не языки, ни пальцы ни какие другие члены.

Александр Соколов

измена не измена - в таких отношениях жизни нет. Это тюрьма человеческих отношений , здесь не будет ни правых ни виноватых. это будет считаться браком , печатью в паспорте , но ни когда семейным союзом

Константин Еркин

Поцелуи бывают разными, дружискими, и страстными. Если целовать страстно, значит свободно можно достичь и чего то большего😃а это ужепредательство😉

Валентина Мезрина

Поцелуй поцелую рознь. Не зная обстоятельства и цели судить не возможно, да и судить об этом могут только участвующие в поцелуе, но никак не зрители.

Николай Дубинин

...по моему он мудак

Alex Belkin

поцелуй не является проявлением интимной страсти, а скорее выражением уважения и любви к душевным качествам

Gen

Это у девушек есть понятие что можно просто целоваться. Для мужчины поцелуй это прелюдия. Как-то так.

Марина Ежевик@

Если при этом его жене можно целоваться с чужими мужиками,то это не измена,для них это норма.

Эр
Эрнест

если она ему язык в рот сует а он ей - измена..сто процентов..а если без зяыков то - 60 процентов

Сергей Греков

В поцелуе много что заложено может быть, надо в сути разобраться. Тогда и ясен будет ответ.

Добрейший Тролль

Как прямо в анекдоте. " Ты мне изменил, нет ток до остановки её проводил, и даже не сосался"

Олег Яковенко

измена или нет - это предмет договоренности мужа с женой. универсального ответа тут нету.

Нураддин Шавруги

Безусловно. Тоже касается и женщин. Любой контакт с противоположным полом ведёт к измене

Алим Низамудинов

А вы уверены что больше не чего? Обычно мужчины просто так не целуют посторонних женщин

Peva

Поцелуй это первая ступень....а дальше близость... Тут уж сами решайте как вам вести себя

Ан
Андрей

Для мужчины, который целуется с девушкой, нет.... а остальных это не должно волновать...

Александр Абрамов

Если он не разбивает девичьи мечты - ничего страшного. Даже, если не только целуется.

Ви
Виктория

и вы в это верите. мужчина при поцелую в минуту сильно возбуждается и продолжает

Игорь

Измена может быть только Родине и себе, остальное просто спорт и ничего личного

Al
Alexc

актёр получает зарплату, и если на экране целуется с другой - он проститутка ?😁

Сова Зомбовидная

Но этот не актер)

Al
Alexc

а в чём разница ? если без денег - то лядь, а за деньги - проститутка ! вот и всё ...

Нупоучименяжить

а потом переспит- но в резинке- и это тоже не измена- так подвернулась халтурка