Юра Робинзон

sprashivalka.com - сайт заблокирован (Окно с текстом вылазит)! НЕТ, вы просто sprashivalka.com в поисковике наберите... А у Вас как? (Ну я преодолел же...- пишу вам).

Ответы
Александр Кочубеев

Провайдер заблокировал. Теле-2 заблокировал. Вхожу через интернет Мегафона. Изучал этот вопрос, был на сайте Роскомнадзора. Самой Спрашки в списке закрытых сайтов НЕТ. Есть только отдельные её элементы. Похоже, наши провайдеры нас дурят. Надо с этим бороться!

Юра Робинзон

Ты в африке Теле-2? Извините искандерW. У меня 3 SIM-ки не на меня. Совет: Мой Теле2" ,заведи себе Личный кабинет. Поотключай лишнее.

Олег Блинов

Да что-то мудрит наш Роскомнадзор. Бывает что и через поисковик не открывается

Олег Блинов

Хельга - она. А на аватарке же всё прекрасно видно

Юра Робинзон

"аватарка" из игры? Простите, в RPG не играю. Сразиться бы в "Red Mercury". Боюсь я по сети. Там же "профи"...

Олег Блинов

Аватарка у меня не из игры. Это просто арт: варяг на драккаре и надпись "Путь из варяг в греки"

Юра Робинзон

Ещё напомни мне, что такое Гардарика. Нет, не радио

Олег Блинов

Гардарика -на языке викингов означала "Страна Городов",так они Русь называли. Хельге Гардарик означает - Хельге (Олег ) из Гардарики (Страны Городов)

Сергей Юдин

У меня ТЕЛЕ2 ПОСТОЯННО БЛОКИРОВАЛО Спрашку. Пришлось сменить провайдера.

Галина А.

У меня пишет"попытка входа не удалась. Попробуйте пожже"

Юра Робинзон

Вопрос снят. Зашёл через Vk.

Галина А.

А я через мм пыталась, не вышло. Причём только на одном компе такая фигня

Юра Робинзон

Сейчас откуда? Всё Пучком? Ну, я же вижу...

Галина А.

Сейчас с телефона

Галина А.

Что интересно, только с рабочего не могу войти

Юра Робинзон

От провайдера может зависеть. Что интересно: Вы пробовала набрать sprashivalka.com ? Вылазит окно: Данный ресурс..(тыры-пыры)-тельством...

Buyun Black

Тоже самое было у меня,щас вроде всё нормально! 👍

Buyun Black

Если парашют свой,то можно бесплатно сигануть вниз головой!

Юра Робинзон

Тьфу, дурак. Спать ложись. Я же всерьёз.

Buyun Black

И я тя вполне серьёзным образом ответил на твой же вопрос,балбес!

Юра Робинзон

А-аа-а! Дошло: Смотря кто будет "укладывать" парашют... Сам балбес: я про цену спрашивал.

Buyun Black

У-у-у,как запущено то,есель тока щас дошло таки,на...И внимательным образом прочти выше мой коммент,где я ответил что совершенно бесплатно можешь сигануть вниз головой,если парашют свой!!!

Тамаретта

А мне прямо на почту приходят сообщения отсюда!

Юра Робинзон

Ну так я сначала "подломил", потом указал "ВКонтакте", здесь появился и "Ник" свой ввёл:: Юра Робинзон.

Тамаретта

Подломил - это как?

Юра Робинзон

Тебе зачем? Сервера, IP-адреса... Я ж не хакер: Ламер 19 лет...А ты далеко? Давай поженимся? Мне 48. 11 лет потерпи и "трёшка" в Питере -твоя.

Тамаретта

Здоровый юмор!!! Уважаю!!! А что за срок 11 лет? Не.. ну просто интересно!!!

Юра Робинзон

О себе тоже не забудь. 11 - счастья. Жива она, Жива! Рядом - через дорогу!!!

Тамаретта

Ну жива -хорошо! А что потом'то с ней случится?

Л.
Лариса .........

открываю по вкладке в браузере...без проблем

Винецкая Клара

Я захожу по=другому..но раньше было проще

Наталья

Вот Вы уже и не Робинзон... Здрасьте!.. 👋

Юра Робинзон

Вот от сюда переписка удаляется? Буду ждать как Роб!

Наталья

Привет, Роб! Ну как, дождались своих любимых Пятниц? Или сегодня Вас радуют милые Субботинки? 💇 💇 💇

Юра Робинзон

Здра-асссьте! , Наташа! А вот-так-вот: Чё-то дали выходной. Завтра денёк и 4 вых"Праздников". И НЕ НАДО НА ЭТОТ САЙТИК ГРЕШИТЬ СВОИМИ "ДУМКАМИ". Спасибо, что не стесняешься Имени-Фамилии своей. Я тоже Юрий Шилин Санкт-Петербург (ВКонт. (ссылки запрещены))

Наталья

А вот и Вам - здрассьте!!! Никаких плохих думок за душой не держу. Желаю Вам в такие желанные выходные-праздники не "робинзонить" - приятного общения и массу впечатлений! Можем и ВКонтакте "походить". 👋

Юра Робинзон

Заходи! Да хоть здесь "в друзья". У меня пока пусто.

Элен Elen

такого небыло праввда иногда подвисает

Юра Робинзон

Ну "выкрутился же" для Вас, девочкии!

Элен Elen

конечно

Юра Робинзон

Конюшня... С "Двумя Дырками Вас" . И Меня. С "Двумя палками. Для вас."

Элен Elen

о как! а где же вторая?

Юра Робинзон

Элен: Не принижай себя - 8: два кружочка. 11 - две палочки.

Элен Elen

так со мной вроде понятно я за тебя спрашиваю

Танѩ

а у меня тоже бывает в последнее время.

Танѩ

да,помоей фотке щелкайте и на него выйдете.

Танѩ

да,

Танѩ

Юр,да Вы шутник😆оценила шутку:)

Юра Робинзон

Дурацкая у Вас, Т@ня шутка получилась.

Танѩ

У меня????

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Надо оперу скачать для андроида и все

Юра Робинзон

Спасибо, Птиченька. У меня как бы КОМп, планшет и мобила. Е-мэйл я за три платить? Платят или богатые, или тупые.

Наталья Янзина

У меня не блокируется к счастью

Юра Робинзон

Спасибо, Наташа. Вопрос снят. Зашёл через Vk. С Наступающим Праздником. Вы сегодня прекрасны. КАК ВСЕГДА.

Забава Путятишна

касперского тогда отключаю

Забава Путятишна

но почему-то помогает..сразу пропадают все проблемы

Юра Робинзон

Мы про Антивирус? Каспер ваа-ащ-е на всё ругается. И на правду.

Таня Ежова

А у меня не блокировался...

Юра Робинзон

Здравствуйте, Танюша: (Первая! в ответах...) Благодарю за внимательность!

Таня Ежова

Здравствуйте, Юрий! А почему Робинзон?)

Юра Робинзон

Когда-то был под своей фамилией. Хамят здесь. Изредка.

Юра Робинзон

ВстречаЛОСь! Заходи ко мне в Vk. Юрий Шилин. Нет, фото не смотрел. И так понятно. Давай встретимся? - И не надо принижать(ся). Понял.

Таня Ежова

сейчас не поняла я))) у меня есть в ВК профиль, но там не бываю... заходи в Мир)

Юра Робинзон

А я помню себя в ММ ? shilin67@mail.ru

Таня Ежова

понятно... вы здесь через ВК)

Галина Осташко

У меня сама появилась

Юра Робинзон

Я вошёл через Vk. С грядущим Вас Праздником, Галина! (Красивая ЖЕНЩИНА).

Галина Осташко

Благодарю Вас! Счастья Вам!

Владимир Сезонов

Да вроде нормально ...

Юра Робинзон

Может у меня провайдер InterZet тупит по кабелю? "Аватарку"-то кинь, Володя!?

Ел
Елена

У меня всё в порядке.

Ел
Елена

Ну да. Я ж не в России живу.

Юра Робинзон

Не придуривайся. Лена Максимум - в Турции. И я - мусульман. (Был бы - написал бы ;мусульманин)

Ел
Елена

Кто придуривается? Я в Испании.

Юра Робинзон

Ах, простите пожалуйста, Леночка! Вы сегодня (как и всегда) очаровательны!
Позвольте мне выразить своё глубочайшее сожаление от имени какого-то слесарюги, за то, что нечаянно нарушил Ваш покой и отнял у Вас Ваше драгоценное время.(Прости, дай "притупить" себя). Елена - Умничка! Нет - Умница! Не меняй в себе ничего. Уважаю. Юр.

Юра Робинзон

😓 ! Я. Вас. Елена. Буду. Ждать !

Июнька

у меня все нормально

Юра Робинзон

Там - хуже! 7 лет. Хочу навсегда! Единственную! Да вот она через дорогу: на 6,5 лет старше. Только не встанет никогда! 11 лет СЧАСТЬЯ в ГрБр! Заладила: - "Найди себе кого-нибудь!" - Нашёл уже. - Кого? - Тебя, Дурочка..!

Июнька

я вас что то не понимаю.7 лет..11 лет..что такое ГрБр?

Июнька

аа .ну кое-что прояснилось

Юра Робинзон

У меня "прояснилось" : "Татьяна" здесь Не одна! Импичмент Admin'ам!

Июнька

да..нас тут вагон и маленькая тележка))

Николай Верниковский

правильно мыслишь

Юра Робинзон

Спасибо, Коля. Хотел бы мыслить: Живу я так! Кстати, выручай: Пост сдал/Пост принял.

Николай Верниковский

их жизнь сама научит

Юра Робинзон

Я Вас посмотрел. Извините. Вы в прекра Хорошо выглядите! Можно просьбочку? Первую буковку начинайте через Shift ?

Николай Верниковский

мне так удобней. извини

Юра Робинзон

Спасибо, Николай. Не извиняйся - Понял.