Служба Поддержки

Тебе нравятся ночные сеансы в кино?

Ответы
Евгения Лопатина

да, я их люблю! правда,последнее время я частенько засыпаю на них,толи компания плохая,толи фильмы не те,толи я такая вымотанная! а ты хочешь позвать меня в кино? на ночной сеанс???

Антон Антонюк

да очень)))
http://x-wmr.ru/?f=ded или http://400rubley.ru/?f=ded посмотри должно заинтересовать!!!!!!если будут вопросы пишите!или мне на мыло ded_anton1991@mail.ru или сюда ant.antonuck@yandex.ru

Arthur Kuznecov

Конечно, ведь это вполне доставляет, особенно летом, когда выходишь с кинотеатра на улицу, а там не пылает, а прохладненько и свежо:)

Татьяна П

в последнее время я мечтаю выспаться:) поэтому на ночных сеансах не была, и наверное если попаду, то скорее всего усну!

Герасимов Гера

Когда бессонница стучится за окном,
И ночь вновь накрывает дом.
Меня зовет любимая в кино,
Ведь душу радует оно.

Андрей Лихачёв "женат"

Я ни хожу в кино.В ночи же
Люблю затихшие дворы
А с улиц птиц лиш толькоб слышать
С экрана дивные миры.

Anna S

Вполне. Особенно когда кино соответствующее. Никогда не забуду ночной просмотр "Малхолланд-драйва". )

Алёна Николаева

Ходила пару раз! Прикольно, если на следующий день не надо рано вставать, и возвращаться после одной!

Ватася

нравятся) но нет иногда либо настроения либо желания ходить на них) и так каждый раз как собирусь )

Валерий Н

да мне нравятся ночные сеансы,особенно после сеанса посидеть в ночном кафе и обсудить фильм

Маргарита Новикова

Нравятся, но спать очень хочется, поэтому предпочитаю вечерние. А утренние люблю за цену!

Ан
Андрей

Давно уже не ходил в кино, лучше скачать фильм и посмотреть дома на большом телевизоре

ЛЕНА Котова

нет,я по ночам спать предпочитаю, а не слоняться по улицам, после ночного сеанса кино

Софья Старостенко

Не ходила 🙂
Но думаю, что это интересно (конечно, если фильмы представляют интерес) 🙂

Инок |Moнолит|

ага. нравятся. вообще люблю ночь и время, когда есть возможность на ноч сеансы пойти

Наташа Павлова

А я не была никогда на ночном сеансе, да и как-то не горю желанием в кино идти.

Олесия Тузова

Мне всегда было с кем ходить в кино ( без разницы какой сеанс и во сколько )

Julia Belyakova

Нет, лучше быть уже дома или в кругу друзей, но тоже в уютной обстановке

Mishany A

да нормально если фильм нормальный а если фиговый то спать охота ваще

Jemal Baravi

Что то не припомню ночной сеанс в кино! Манасы в кино еще куда не шло!