Амая Кобаяси

Можете пересказать Гарри Поттера(все части)?

Ответы
Скетч Тернер

гарри я знал твоих родителей,ты не обычный и ты поедtшь в школу хогварц,гарри какой то двуликий чувак хочет украсть филосовский камень. о боже мы опоздали на поезд,нее гарри это отцтой,нормальные пацаны ходят в школу через стенку вокзала,ты знаешь про тайную комнату ? там курили план раньше а потом чудилась змея громадная. о боже с ново диментяры, не сцы гарри скажи-эспекто патронум и все,а что делать если утром бошка ломит?скажи -похмелянтeс,вы знаете шо мой дядя на зоне сидит аскабан называется надо ему побег устроить.кубок феникса сплошной блабла . давай коньчай меня злодей и фильм кончится,вахаха конец потеру,не хера! о,как ты выжил,а я типо йз паследних сил.the end

Огнелюбивый Панд

Жил - был в одном городе мальчик. Жил у тети с дядей - потому, что в результате атаки бомбой объемного взрыва погибли его родители. И жилось ему непросто - прям как Золушке. Но вот с очередным почтовым вертолетом ему пришла повестка в местный военкомат. По распределению мальчик попал в секретную часть, где обучали диверсантов. Там он научился делать взрывчатку

Огнелюбивый Панд

из томатной пасты и молотого кофе. А также метко стрелять из винтовки с продольно-скользящим затвором. И появились у него друзья - рыжий пулемётчик и девушка-снайпер. И наставлял их седой, строгий, но справедливый сержант, и прошли они много бед и невзгод, а потом тот мальчик выследил и застрелил злого президента страны, который организовал авиаудар, приведший к смерти родителей главного героя.

Se
Secret)

Гарри Поттер и филосовский камень,Гарри Поттер и тайная комната,Гарри Поттер и узник аскабана,Гарри Поттер и кубок огня,Гарри Поттер и орден феникса,Гарри Поттер и принц полукровка,Гарри Поттер и Дары смерти часть 1 и часть 2

Весёлый Роджер

ага - гарик похтер очкарик и прыщавый подросток у которого есть волшебная палучка с которой он постоянно колдует и изгоняет всяких демонов недоноскOFF .... вот вроде коротко и понятно изложил все части 😄 😄 😄

Амая Кобаяси

Так я тоже. Все (за исключением стратегически важных, вроде дяди-химика) контакты поддерживает или не поддерживает мама)

Весёлый Роджер

да дядя химик это хорошо но дядя снайпер лучше 😄

Амая Кобаяси

К сожелению таких нету(

Весёлый Роджер

солдатами не рождаются

Ну он мелкий был, туда-сюда, сирота, друзья, чмокнулся, квидич играл, учился, потом первый чмокинг, вовку де морта бил...и конец:P

Александр Луньков

Хм...А вот могу! Гарри был сиротой, жил у плохих родственников, отправился учиться на волшебника и все показал. Правильно? ))))

Александр Луньков

Ну дык...Давно уже купил диски для детей, а потом наступило время, когда от Гарика энтого начало подташнивать)))

Амая Кобаяси

бывает

Неизвестный Неизвестен

Я читаю только интересные книги. Урсула Ле Гуин пишет много лучше автора Гарри Поттера.

Александр Кузнецов

конечно! даже сейчас стоит одна на паузе! пересматриваю опять всю линейку! )))))))))))))

Александр Кузнецов

вы сейчас о чем? не понял!

Амая Кобаяси

Ну Меропа - это мать волди умершая, а дамблдор отпровлял его на лето в приют хотя шла война.

Александр Кузнецов

вообще это не помню! наверно потому что книги то не читал! )

Амая Кобаяси

Ну просто это глубокий анализ книги.) Да и спокойной ночи.

Александр Кузнецов

спокойной ночи! )

Александр Волков

Легко! 10-ти летний сопляк попадает, волей случая, в российскую школу в глубинке ...

Амая Кобаяси

Нееееее

Антон Калитин

Избранный от любви главнюк победил избранного злого главнюка, детали в топку)

Амая Кобаяси

Ну хоть так)

Антон Калитин

а оно так и есть)))))

Амая Кобаяси

Собственно да. Просто я даже все семейное древо Блэков изучила...

Антон Калитин

Володя труп, зло повержено)

Евжен Москва

Ещё предложила бы все 3 тома Война и мир пересказать..ответ очевиден..НЕТ!

Vs Ms

если кратко, то: как санье коровы - долго, мутно и в разные стороны

Мастер Поцелуев

огненный кубок, узник азкобана, тайная комната. Больше не помню

Амая Кобаяси

Уже не плохо. Но первую тоже неплохо бы.

Мастер Поцелуев

смотрел только узника )

Яночка Чумбарова

нет конечно, если только в очень сжатом и кратком содержании

Владислав Афанасьев

Чувак узнал что он колдун, офигел и убил безносого маньяка

Владислав Афанасьев

фанфики тоже читал пару раз, в основном ржал, но один понравился, про жизнь Беллатрикс)

Амая Кобаяси

О дааааа.

Владислав Афанасьев

тоже было интересно?

Амая Кобаяси

Ну тот который я читала был интересным.

Владислав Афанасьев

есть таланты)

Вл
Владимир

Ни хрена се Кобаяси, Гарри Потера Все части

Вл
Владимир

Да читателям нормальным сказка нахрен та здалася

Александр Митькин

не читал. То, что смотрел, может и перескажу

Вячеслав Зайцев

Наскучила эа история начиная с 4-ой книги

Dmitry Pinchuk

первые 4 части хороши, остальные- шлак

Ho
Hospitallier

Нет, я не дочитал. (бросил на 5 части).