Тёмная Материя

Вот скажите мне, глупой бабе, что можно ответить на прилетевший вдруг в личку смайлик, картинку или видос?

Ответы
🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Смотря от кого. Если хороший знакомый, то можно в ответ что либо подобное, спросить как делишки бро. Если не знакомый, то женщине лучше не реагировать. Вполне возможно что извращенец

Тёмная Материя

Хорошо. Спасибо

Байдулла Сапаров

А почему так, сразу " глупой". Я бы не сказал такое даже не совсем знакомой женщине. Просто помахайте ручонками.

Тёмная Материя

Так и мне не говорят, я сама себя так назвала в этом случае)

Байдулла Сапаров

И себя тоже не надо. 👋

Тёмная Материя

Ла ничего страшного не произойдет)))

Екатерина Сердцева

Отвечайте всегда: "хоп-хей -ла-ла-лей.... Класнюха видос(или музон)! ".Думаю не подведет😜 Ну а так х.. его знает

Тёмная Материя

Затем тратить время?)

Екатерина Сердцева

Думаю ,что мы тут и так каратаем минутки....Так хоть веселее...

Тёмная Материя

Веселее от общения, и то не от всякого. Но никак не от смайлов)

Ог
Огурцов

ну мало ли.. отправьте фото бюста удойной коровы с интернета скачанный.. поставьте в тупик сами 🌹

Тёмная Материя

Лучше всего игнор

Ог
Огурцов

эт радикально.. пусть не думает что чувство юмора только у него 😂

Тёмная Материя

Не вижу смысла рассыпать бисер перед пустотой.

Ог
Огурцов

✌️ 🤭

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ничего. Мне один хрен спросил в лс "что ты хотел этим сказать? -Вы про что? -Вот и я о том же "

Ергалиев Жомарт

Я вообще ненавижу смайлик, и у меня оно не читается, поэтому я на смаил отвечаю мм..

Тёмная Материя

Там не красивые

Ергалиев Жомарт

Красота, она везде красота..

Тёмная Материя

Ну пусть так.

Ергалиев Жомарт

Нет, что вы, я согласен с вами...

Тёмная Материя

Хорошо))

Лана *****

Можно сказать спасибо)))Если видос интересен,а картинка красивая)

Михаил Мещанинов

Можно не чего не отвечать, ну или вопросительным знаком ответить

Чи
Чин

как глупая бабенька, ты не отвечай и молодца до двери не провожай

Hi
Hiреr

почему глупой бабе? ответить по настроению - это от тебя зависит

Тёмная Материя

А какой ещё то?)

Hi
Hiреr

зачем себя так? напиши порядочной даме

Тёмная Материя

Пусть будет так как есть. Тем более многие не лестно тут обо мне отзывались. Пусть им будет приятно, что их предположения оправдались

Ко
Котэда

сначала нужно сходить и поумнеть. А потом ответить согласием

Ко
Котэда

даже не мечтай. Всё, что к сорока приобрела- больше не будет. К земле привыкать - только на даче. А процесс старения начинается после семидеяти.

Тёмная Материя

Да уж. Со мной все хорошо и так))

Ко
Котэда

а вот это- тьфу тьфу- не зарекайся. Зебру никто не отменял.

Тёмная Материя

Я не зарекаюсь, просто нет привычки о проблемах на всеобщее. И здесь я просто прикалывюсь. Все вопросы не всерьёз.

Ко
Котэда

вот! И я такой. Быстро же ты поумнела ))) Писк да и только

🐴Юлий🐎

Все зависит от содержимого смайлика,картинки или видоса

Тёмная Материя

Какое содержимое несёт колобок?))

🐴Юлий🐎

Улыбка

Тёмная Материя

Ну да. Вот что при чем?

🐴Юлий🐎

Что?

S Joy

Если не хотите такое получать, закройте лс, да и все)

Тёмная Материя

Да в том и дело, закрыта. Но кто там есть уже, шлет время от времени.

S Joy

Не забывают)

Тёмная Материя

Да и не говорите!)))

Наталья Юсупова

Я отвечаю-Спасибо.-Вот,правда,не знаю,что ещё нужно.

Тёмная Материя

За что спасибо?

Наталья Юсупова

За смайлик.

Тёмная Материя

Да уж) он вам был чем то полезен?))

Наталья Юсупова

Нет.Просто хотелось что-то ответить.А Спасибо ни к чему не обязывает,просто доброе слово.

Тёмная Материя

Ну понятно. Личное мнение.

Ан
Андрей

Значит вы кому то нужны и от вас нужно внимание,.

Тёмная Материя

Тоже колобки катать?)))

Ан
Андрей

Зачем колобки , чтонибуть под настроение,.

Тёмная Материя

Два колобка?))

Ан
Андрей

Пришли

Галина Сомова

Лопату можно бросить в ответ или кирпич ☺️🤭

Тёмная Материя

Только и остаётся!)))

Михаил Никитин

С трибуны верховного совета гряньте чо нить.

Павел 2000

Ничего... Просто себе задайте вопрос... Зачем?

Тёмная Материя

Конечно, пустая трата времени

Святослав Зонтов

Так смайликом и ответь ,если есть желание)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Другим смайликом, картинкой или видосом.