..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Обожаю гулять босиком по дороге,тем более в дождь:) а вы?

Ответы
Константин Макеев

Я люблю гулять под дождем,
Без зонта, босиком, по лужам,
Я не знаю, что будет потом...
Но сегодня никто мне не нужен.

Дождь целует мои глаза,
Наполняет их водопадом,
По щеке пробежала слеза...
Мне сейчас ничего не надо.

Я устал всё время ждать,
Своё счастье по капле воруя,
Не хочу на звонки отвечать.
Не люблю, не зову, не ревную.

Жар любовный залит дождём,
Я бреду босиком по лужам.
Может, встретимся мы потом,
Но сейчас мне никто не нужен.

Sv

Круто, когда-то во время экзамена начался дождь, и после него лил не перестовая, зонт мне дали, а новые босоножки мне было жалко...сняла и ехала в общественном транспорте босиком...благо недалеко...шлёпала по тёплым лужам...из окон кричали, свистели, что клёво, спрашивали как водичка....ммм....а ещё по мягкой травке тоже босиком ходить наслаждение...)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Классно!)) Так же раз с работы шла))

Sv

А ещё промокала до нитки не раз...))...и не заболевала после...)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот что значит лето,да?) А осенью... только ноги намочил,все! Неделю на больничном)))

Sv

Это не факт...можно и в жару заболеть и получить воспаление лёгких...)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не считая пандемии?... Тогда это очень редкий случай думаю)

Sv

Даже не о ковиде...такое тоже бывает...человек может переохолодиться....

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нет...стёкла...камешки и прочие радости жизни делают это не очень приятным делом. Я отжимался от асфальта (казалось бы на баскетбольной площадке) Пришлось расчищать место для рук, асфальт был таким кривым что всё равно впивался мне в руки, не очень приятный был опыт.

или танцевать...что-нибудь придумаем х)

Агась) жаль что малолетки, так бы замутил пхаха)

Абай Идрисов

Вы напомнили детство. С утра и до вечера бегали босиком. Вечером на велосипед и на Иртыш. Накупаемся в теплой воде, помоемся и одеваемся к вечерним посиделкам Приятное воспоминание.

🇷🇺

Я так много видела в инете, кто пишет, что так здорово гулять да босиком под дождем, но за полвека мне ни разу такого человека не встретилось, все хотят укрыться от дождя)

Валентин Ефремов

Если дождь тёплый - то с удовольствием, можно и купаться в такую погоду) очень нравится как выглядит природа после дождя, всё блестит, воздух чистый - сказка ☺😁

Валентин Ефремов

Примерно так, но лучше в солнечную поооду)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну да) не всегда бывает солнце и дождь)

Валентин Ефремов

Да, это редкость)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Но может солнце в виде человека 😁 настроение думаю будет не хуже))

Же
Жеребец

Я тоже. Прошлым летом когда днем бывал дома, ходил по обочине и камушки такие жаркие от солнца прям сжигали ступни, но бывало очень классно

Же
Жеребец

Ты остыла ?

Же
Жеребец

Диииаааааааннннаааааааааааааа

Же
Жеребец

Где ты моя дорогая подруга ?

Же
Жеребец

Как же ты любишь меня обижать и блокировать

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я все написала под одним вопросом. Там и продолжим разговор

Владимир Волков

Все детство пробегал босиком в деревне...где не стекол не асфальта...Да и сейчас на рыбалке ,где чистенько ,тоже люблю и ....по росе...

Dymitr Szemiel

Да не очень...потом в слизня какого наступить или блевотину чью-нибудь размытую\пятно масляное машинное...фееее

Александр Кузнецов

А я живу не в таком месте. Или проткну ногу или подхвачу что-нибудь. Но ощущения прикольные, когда босые ноги.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да не)) не заморачивайся по поводу росы) это всего лишь вода,летняя)

Александр Кузнецов

))) ну это конденсат и он бывает только при определенных условиях. Но я не заморачиваюсь. 😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот и здорово)

Александр Кузнецов

😊👍 всего хорошего вам 👋

Игорь Нагайцев

А я обожаю в дождь ехать в авто, наслаждаться любимой музыкой и смотреть как вы гуляете босиком под дождём)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Так не честно)

Константин Тараканов

А я перед дождём. Освежающий ветер перед наступлением летнего ливня просто заставляет жить

Ни
Николай

Летом круто в дождь босиком по дороге)) Ну а так вообще не очень люблю босым ходить по улице))

Лёня

То на гвоздь наступишь, то на бутылочное донышко, то на какого-нибудь зазевавшегося ежика.

Верный Друг ...

когда идет дождь и гроза я подврыгиваю от молний но не потом что боюсь а потому что весело

Александр Боровков

Я уже вышел из этого возраста..., да и в свои 22 года не был сторонником таких прогулок

Виктор Шаламов

А мы нет. Ноги испачкаются. И вдруг вымыть негде? Носки на грязные ноги натягивать?

Олег Самохин...

Граф Лев Николаевич Толстой тоже любил... плоховато эти прогулки закончились..

Олег Самохин...

захворал и .... ушел из жизни на железнодорожной станции -в дали от дома.

Олег Самохин...

так что -обувайтесь по погоде...

Суетолог

В Москве прогуляешься,на след день увезут с облучением или с облезлыми ногами

Просто Димон!

ага, а как я то абажаю, а потом стекла из пяток выковыривать 😂 😬 🙄