Да
Даша

Почему так не везет моей подруге с мужчинами. После того как она потеряла 8 лет с одним дебилом который ей изменял пока он был в другом городе служил по контракту. И Теперь ей не везет. А так уже хочется на ее свадьбе погулять и малышей потискать.

Ответы
Майк

Женщина ищет мужчину,что-б не пил,не курил,не изменял,деньги все отдавал,увы,это все разные мужчины,такова жизнь,надо или смириться,или в самой что то менять.

Тимур Тимур

Не знаю даже если честно на все воля всевышнего,может это жизненный опыт по своему может и к лучшему ,а у вашей подруги все будет хорошо Я чувствую Это

Тимур Тимур

**
*** ***

Нормальные парни и девушки давно вымерли. Стервы и мудачье правят балом современных отношений.

Timo Meiramov

Передай подруге Привет от меня , пусть выходить замуж за меня и родить ребенка от меня

Михаил Зарипов

Она сама выбирает. Хочет чего-то необыкновенного... Вот и находит необыкновенное.

Владимир Андреев

Все хотят большой и чистой любви, а может лучше хотеть большой и крепкой семьи?!

Александр Береснев

Что такое не везет и как с этим бороться невнимательно инструкцию читала.

Владимир Кондратьев

Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума оборотиться?

Alex Kharlamov

Может, ей попробовать научиться вкусно готовить его любимые блюда

Alone In The Dark

Пусть не смотрит на регалии а по житьке простого парня))

Чеширский Кот

Незачем выберать дебилов ! Дело выбора а не везения

Юрий Иванов

Надо было стать лучше конкурентки. И без истерики.

Eugen Kanigin

Мне надо срочно познакомится с вашей подругой

Александр Самотуга

не умеет выбирать, не по тем признакам ищет

Виктор Виктор

Трудный вопрос, не тот парень видимо....

Александр Кашкаров

Гуляй и рожай, как совесть подскажет

Я Счастливая

Карма такая. У меня так же.

Павел

Всё ещё будет.