Алексей

«Путин, чей отец погиб на Невском пятачке, прорывая вражеское кольцо» Бои на «Невском пятачке» шли в 1941-43. Внимание вопрос: Какое кольцо пробил ценой своей жизни отец Путина, если его сын Володя родился в 1952?

Ответы
Не
Нелличка

Не надо баламутить народ.... его отец не погиб не Невском пятачке,а был тяжело ранен и очень долго лежал в госпитале. А потом его демобилизовали. А умер он в 1999 году,к сожалению, так и не узнав,что его сын стал ПРЕЗИДЕНТОМ РФ.

Алексей

так это ваши снимают кино. у вас на тв показывают

Алла

Бред. Владимир Спиридонович выжил, но стал инвалидом. А вот два его брата с фронта не вернулись. Лишь Александр вернулся живым и здоровым.

Алексей

вот такое кино сняли в рф

Алла

Я лучше промолчу...

Со
Сором

Возможно хуйло не соврало - откуда нам знать какой именно клон путина это заявил)

Наташа Панкова

Мне вопросов не задавать мне это на надо я баба яга в тылу врага злая на пустоту

Fi
Filin

Васька, ты дурак, где ты вычитал что Путина отец там погиб. Был ранен. это да.

Алексей

дура ты тупая это ваше тв такое рассказывает)

Fi
Filin

Фотография есть Путина отца и матери в старости. Провокатор ты бандеровский.

Алексей

а то бендеры провокаторы сидят значит на российском тв)

Алексей

https://www.google.com/search?channel=crow5&client=firefox-b-d&q=%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%86+%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B1+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE#fpstate=ive&vld=cid:8a0aca0b,vid:fWW8xnwq8vY

Алексей

Добрый

Ответ...Он оставил член и приказал жене вонзить его себе в 1951 году

Алексей

🤣

Добрый

Другого варианта нет

Андрей Науменко

Судя по этим данным, пространственно-временного континуума.

Ел
Елена

это еще раз доказывает о необычности персоны путина 🤣

Евгений

На счёт "погиб" вы сами придумали или кто подсказал😉?

Алексей

ваш телек)))

Фирменный Бред

Отец-то у него жил чуть ли не до его президентства!

Галина Панова

Ценой жизни, разве всегда подразумевает смерть?

Владимир Панченко

Отец его был там тяжело ранен, а умер в 1999 году

Ma
Margarita

Ребята,вы уже совсем,какой бы не был Путин,а отца-то зачем припрели?

Владимир Панченко

Я говорю о факте

Jane Consuelo

Вон, Лукашенко вообще на границе расстреляли)

Алексей

🤣

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот это вопрос👍. Мозг сломают некоторые

Сергей Антипин

я вне политики, но его отец умер в 1999 году

Вера Гудкова

Посмотрите его биографию, там нет этого.

Алексей

а ваше тв сказло о другом

Вера Гудкова

её уже уволили

Алексей

🤣

Никита Мак

Владимир Путин умер в 1999году вообще-то.

Алексей

аа это ваш телек сказал)

Никита Мак

Нет, это говорит биография. Телик я не смотрел и не смотрю, батькина морда мне давно приелась.

Товарищ Саахов

Так ведь ежу понятно што обручальное

Маргарита Маргарита

Это все как обычно! Путинское вранье

Миннигель

отец Путина умер в августе 99 года

Алексей

так отож.