Anastassiya Bitutskay

Kurt Cobain - для Вас?Кумир?

Ответы · страница 3
Сергей Останин

Теперь уже никто

Сергей Останин

Да в общем-то особых и не было. Гагарин был, Битлы, Роллинги... А после армии как-то все увяли. Старался жить своей бестолковкой...

Anastassiya Bitutskay

Тоже правильно: )Быть самим собой -великий дар.,я считаю. 😉

Вильма Антон(Сацевичуте)

несовсем поняла

Anastassiya Bitutskay

Простите,Вам нравится репертуар?

М☀
Мария ☀

это мой дядя...

М☀
Мария ☀

приветик солнц...а дядя уже того...приветы ему пофик(((

Галина Горбунова

Будьте проще!

Anastassiya Bitutskay

Куда уж проще? Скромный художник,и я поклонница репертуара. Или Вы про что?

Галина Горбунова

Не все же должны следовать Вам в поклонении!

Ярослава

неинтересен

Anastassiya Bitutskay

Ну да на вкус и цвет... Но согласитесь - вокал - такого второго нет! Или я-банальна, рассуждаю, как фанат:)

Ярослава

да нет вокал действительно хорош

Юрий Кошман

когда-то был

Anastassiya Bitutskay

05.04.2014 (годовщина смерти,20 лет)K.Kobain.Концерт памяти-Легенды;Smels Like Teen Spirit.Cortney Love (очень даже,в человеческом обличье ), Фрэнсис Бин Кобейн (дочка)удивила всех! Пришла с парнем, точная копия Курта, один в один! Metallica, Cilli Peppers,и т.д. Вообщем мне понравился!Если интересно погуглите.

Галина Леонтьева

А это кто ????

Anastassiya Bitutskay

Солист группы Nirvana, Легенда,художник, гитарист, вокалист. Smells Like Teen Spirit послушайте такую песню,мне кажется, в памяти всплывет, или .концерт например:05.04.2014 (годовщина смерти,20 лет)K.Kobain.Концерт памяти-Легенды;Smels Like Teen Spirit.Cortney Love (очень даже,в человеческом обличье ), Фрэнсис Бин Кобейн (дочка)удивила всех! Пришла с парнем, точная копия Курта, один в один! Metallica, Cilli Peppers,и т.д. Вообщем мне понравился!Если интересно погуглите.

Anastassiya Bitutskay

Пожалуйста, я только рада 🙂

Салим Асанов

сокамерник

Anastassiya Bitutskay

Ни знаю как кто,но Kurt Cobain,за свои короткие 28 лет не привлекался, давайте о мертвых либо хорошие говорить,либо никак не комментировать!

Anastassiya Bitutskay

Ага,05.04.1994 найден мертвым легендарный солист, гитарист, и воколист группы Nirvana.Если интересно05.04.2014 (годовщина смерти,20 лет)K.Kobain.Концерт памяти-Легенды;Smels Like Teen Spirit.Cortney Love (очень даже,в человеческом обличье ), Фрэнсис Бин Кобейн (дочка)удивила всех! Пришла с парнем, точная копия Курта, один в один! Metallica, Cilli Peppers,и т.д. Вообщем мне понравился!Если интересно погуглите.

Салим Асанов

ааааааа не знал...их так много умирает

Anastassiya Bitutskay

Зато такой, как Kurt Cobain рождается раз в 1000 лет:)

Салим Асанов

ну да? а что за группа? США?

Anastassiya Bitutskay

Да grunge -rock "Nirvana" 👍

Anastassiya Bitutskay

А вы песню послушайте Smells Like Teen Spirit

Валентина Гревцова

Не слышала.

Anastassiya Bitutskay

Да Певец и Художник. Лучший из Лучших:)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

нравиться,но кумир,это сильно переувеличено

Александр Коробченко

А кто это?

Александр Коробченко

Я уже отстал от жизни....Возраст!

Anastassiya Bitutskay

Cortney Love супруга.Не-а, не возраст -05.04.1994 г. В своем доме на Манхетоне Kurt Cobain был найден мертвым. (Популярная такая песня Smells Like Teen Spirit 1989г.)05.04.2014 двадцать лет со дня смерти Легенды .Концерт памяти (в гугле наберите) Metallica,Pol Mackartney,The Rolling Stones и т.д. 😉

Ольга Скрябина

А кто это?

Ольга Скрябина

Обязательно найду его записи и послушаю, спасибо.

Александр Золотарев

нирвана

Anastassiya Bitutskay

Точно,только мне кажется нирвана без Kurt Cobain,...

Александр Золотарев

Я имел не состояние души, а грандж группу )

Anastassiya Bitutskay

Все правильно,05.04.2014 20 лет со дня смерти кобейна,меня за 20 лет группа Nirvana ,ни чем не удивила,только концертами памяти Курта Кобейна,все его песни,только вокал не дотягивает,а музыка в разной оранжировке на песню Smells Like Teen Spirit довольно неплохо:)в обработке Chili Peppers,Metallica:).Вот и выживает нирвана памятью поклонников,нет конечно против Криса ни чего не имею,приятный парень;)улыбка добрая:)музыкант не плохой,но ,но....

Anastassiya Bitutskay

Надежда Гончарова

Кто это?

Anastassiya Bitutskay

Солист группы Nirvana.05.04.2014 (годовщина смерти,20 лет)K.Kobain.Концерт памяти-Легенды;Smels Like Teen Spirit.Cortney Love (очень даже,в человеческом обличье ), Фрэнсис Бин Кобейн (дочка)удивила всех! Пришла с парнем, точная копия Курта, один в один! Metallica, Cilli Peppers,и т.д. Вообщем мне понравился!Если интересно погуглите.

Светлана Федотова

Кто это?

Anastassiya Bitutskay

Солист группы Nirvana. Лучший из лучших. Гитарист ,легендарный вокалист,робкий художник.05.04.2014 (годовщина смерти,20 лет)K.Kobain.Концерт памяти-Легенды;Smels Like Teen Spirit.Cortney Love (очень даже,в человеческом обличье ), Фрэнсис Бин Кобейн (дочка)удивила всех! Пришла с парнем, точная копия Курта, один в один! Metallica, Cilli Peppers,и т.д. Вообщем мне понравился!Если интересно погуглите.

Сияющий От Счастья

что за...

Anastassiya Bitutskay

шамиль тумалаев

чувак

"@
"@-@"

нет

"@
"@-@"

просто талант -- и наркушник -

Владислав Дмитриев

forever

Anastassiya Bitutskay

Не заметила:)Но головой, кивает точно 😄

Мансур Гапиров

что

Anastassiya Bitutskay

Что -кумир?,или что-Кобейн?

Мансур Гапиров

извини детка но я нечего не понимаю

Сияющий От Счастья

эх

Anastassiya Bitutskay

😎 🚬Наш любимый левша -гитарист,вокалист 😢