Лина

То, каким курсом вы идете, гораздо важнее, чем ваша скорость?

Ответы
I'm Not My Self

Конечно!Важнее курс,нежели скорость его достижения.Увеличив скорость,можно и курс потерять.

Лина

🌹

Лина

ну и что...

I'm Not My Self

цветы мужчине-не привык.Никто и никогда не дарил мне их!

Лина

это условности...особенно тут, это знак одобрения же))

Лина

пожалуйста...заходите...если что)

Виктор Шаламов

Конечно. Потому что все идут одним курсом - на кладбище. И скорость тут совершенно неуместна.

Лина

🌹

Евгений Сергеев

"Не важно с какой скоростью Вы идёте к цели - главное не останавливаться". Это КОНФУЦИЙ.

Лина

это другое

Евгений Сергеев

Может и так, мы с Вами на разных языках говорим.

Де
Денис

когда ты медленно своим курсом дойдешь до цели, она уже будет кем-то занята

Лина

смотря с какой точки рассматривать вопрос, с точки зрения начала - рождение ..для чего? любой кто родился рождён для смерти это может быть целью, итог это то какая она будет...лёгкая или долгая))

Де
Денис

рождаются для жизни... смерть - это итог. по твоей логике нужно в петлю или с крыши, раз это цель...

Лина

ты не понял...я наверно не так объясняю...это в общем, не в частном ....конечно мы запрограммированы, что бы жить...но в определённом возрасте понимаешь, что смысл всё таки не в этом), да и не в смерти....что всех нас просто отымели в этой жизни и теперь у многих стариков , которые в уме, это реально цель))

Де
Денис

это... бухни что-ль... куда-то не туда тебя понесло )

Лина

да забей...подрастёшь поймёшь))) вспомнишь после...

Aleksandr Vladimirovich

Естественно. Медленно но верно Вы в любом случае двигаетесь по назначению.

Лина

👍

Аркадий

Скорость может быть и нулевой. Тока нос развёрнут в нужном направлении )))

Валерий Карпухин

Наверняка.. Но, скорость имеет, конечно, значение... Ну, чтобы, не догнали...

Владимир Ефимов

А курсов всего два: к Богу (не церковному, а Вселенскому) или от него.

Лина

ладно, если так...

Владимир Ефимов

И скорость, конечно, не важна. Важен выбор курса!

Лина

🌹

Ирина Крамарева

Ага...как в том анекроте...щас спустимся медленно к этому стаду и...

Лина

😮

Владимир Двинский

Должно быть разумное равновесие, иначе до цели не доберешься.

Михаил

Напомнило - "Я стою на правильном пути...стою, а надо бы идти")

Лина

вооот...

Михаил

Так что скорость тоже важна, а то так и простоишь...

Лина

идёшь это не стоишь)

Михаил

Идти можно так, что и не понять... а идёшь-ли...

Лина

ну ...я ж не знаю, как вы ходите....

Лина

а я как привыкла...прямо, твёрдо, быстро)))

Ва
Валентина

Наверное,курс важнее потому,что тише едешь-дальше будешь...

Александр Сигарев

Цель оправдывает средства,а курс к цели он самый короткий

Valery Nabiev

Важно и то ,и другое . Можно опоздать, если идти медленно .

Niemand Против Войны

Не скажите... Движение -- всё, конечная цель -- ничто.

Виктор Киселев

для достижения цели важен и курс и скорость...

Евгений Васильев

Цель - ни что, движение - все! ( Лев Троцкий)

Лина

смысл всегда придуман))) но это подвох...

Лина

придумать и наполнить содержанием...чего проще, это мы делаем всю жизнь)))

Лина

да точно...перепридумываем потом...под обстоятельства)))

Геннадий Сокровный

Не заметил . Придумываем в основном галиматью с таким же содержанием.

Лина

ну это индивидуально...

Вася Петин

Скороссть не важна, гони без остановок

Иван Николаев

Это только сейчас Вам пришло в голову?

Лина

это вопрос, а отвечать вопросом не вежливо...вы в курсе?

Светлана Куликевич

Важнее курс, но скорость должна быть...