Андраник Киликян

Хотя это и противоречит полученным еще в школе знаниям, известно, что в 1820 году в центральных губерниях России это произошло в сентябре. А в пустыне Сахара это произошло 18 февраля 1979 года. Назовите это событие.

Ответы
Jane Doe

Я знаю, что в пустыне Сахара выпал летний снег. Насчет событий, произошедших в России, я абсолютно ничего не знала. Теперь знаю. Спасибо.

Сергей Бочаров

тов. Андраник лично я предпочитал в школе не историю(хотя сейчас сожалею) но интересно что за событие

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

субатмный взрыв и как последствие-наблюдениелёт непознанных обьектов?только это началось 1818 году;

..
.максим. .паршин.

ты сам сказал )) в пустыни произошло восемнадцатое февраля)) это уже величайший прогресс ))))))

Анна Фоминых

Честно говоря, я плохо знаю историю России. Скажите пожалуйста, о каком событии идет речь?

Зинур Кульмаметьев

Выпал снег. Когда то в России все лето были заморозки.

Dj Kenny

искажение пространственно временного кантинума?

Вадим Гражданкин

высадка атомных подводных лодок в степи украины

Мишаня)

восстание декабристов - в сахаре - февралистов?

Алла Русакова

Кроме как снег... ничего на ум не приходит...)

Helena Veselova

Да, снег... Эка невидаль в сентябре в России

@@
@елена @

ООО как интересно! Что же это может быть?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

не знаю..может какое нибудь наводнение

Наталия Natali

Это известное событие - выпал снег!!!

Ритулька Удалова

Затрудняюсь ответить.А что это?

Антон Будянский

снег выпал, надоел этот вопрос

Азиза Аристанова

Пошел снег!, но это в пустыне

Андраник Киликян

точно

Наталья Маринина

не люблю серьезные вопросы

Татьяна Зиновина

снег выпал, был уже вопрос

Татьяна

Незнаю,а подсказку можно?