Валентина Рязанова

У кого есть лишние огурцы на продажу недорого. Приеду в любой район Московской области. Жду предложений 🥒 🥒 🥒 🥒 🥒 🥒 🥒 🥒 🥒 🥒 🥒 🥒 🥒 🥒 🥒

Ответы
Александр Данкев

сегодня ехал с работы домой, и увидел в пакете у обочины с ведро огурцов, хороших бесплатно, но к сожалению далековато)))😂

Александр Данкев

приезжайте в Краснодарский край!😂 👍

Юрий Шкворенко

А эти, что - не устраивают?!😝

Анатолий Муйтуев

Валентина. Самой надо выращивать!

Валентина Рязанова

Дачи нет

Анатолий Муйтуев

Что в Подмосковье нет пустующих деревень с 2-3 жителями?

Валентина Рязанова

Есть, но землю под себя "подмяли" риэлторы, продают очень дорого 5,5 соток 1 миллн 800 тыс руб . У меня таких денег нет.

Юрий Ардышев

Не по адресу.