Anika ૐ

Почему одинокие мужчины обсирают замужних женщин,которые их послали?🤔

Ответы
101Км

так, давайте по порядку: вы замужняя и вас обосрали за то что вы кого то послали...далеко послали и при каких обстоятельствах?...был ли ваш посыл связан с недостаточным финансированием или вы не сошлись во взглядах по политическим разногласиям?🤔

Anika ૐ

Кого?Чего?кто?

101Км

ясно...сiло😂🤷‍♂️

Anika ૐ

Кто б мычал деревня

101Км

🤣попал в точку!?👁️👈

Anika ૐ

Себе в лоб ты попал

101Км

а ты злая😂

Юрий Куракин

Ну вот совсем нет!! Наговоры это все...Замужних баб, эти твари еще те!!! Суки бестолковы!! Им "Да" она, сука, не могу , не умею!!... Ушлепки замужнии!Ё!!!

Anika ૐ

Ого,кто ж душеньку твою ногтём зацепил так,а?😆

Юрий Куракин

Вам её не знать...лучше...да и мне бы...

Anika ૐ

🤝

Юрий Куракин

Ага..

Игорь

Это иллюзия. Они обсирают в первую очередь себя. Это закон духовный но действует точно так же как закон всемирного тяготения.

Anika ૐ

Именно

Игорь

Ну сказал гадость. Не ситцевая не поленяешь. А этот мучается и страдает. И сделать ничего не может кроме гадостей.

Алексей Пимяков

потому что те не исполняют свое предназначения а из за этого мужчины быстро тухнут болеют и мрут рано

Да
Давыдов

По крайней мере здесь только баб обсирающих мужиков и видно. Сколько яда сколько злобы ай яй яй

Anika ૐ

Всего достаточно

Да
Давыдов

Щначит все наоборот , одинокие бабы плюют ядом на женатых и неженатых мужиков, только причина не ясна

Anika ૐ

Это уж ваши фантазии

Да
Давыдов

Это факты а не фантазии

The Man!! U_S_A

обсирают женщин только отвергнутые обосранцы и дрочеры, которые не могут себя содержать

Anika ૐ

Именно

The Man!! U_S_A

я знаю таких........тошнит от них

Robert Stup

Они не обсирают: просто к кому что прилипает лучше. К кому-то говно, к кому-то золото.

Anika ૐ

Вот это да

Маргарита Злющая (77Мск)

Понимают, что в большинстве случаев будут отвергнуты и раскрывают свою сущность)))

Anika ૐ

🤭

Böser Homlin

Ну обижена жеш иль недоросли) как раньше говорили такие "не дала-сука, дала-блядь"

Anika ૐ

🤣

Böser Homlin

😁

Алексей Шутов

Такие мужчины значит я ни когда такого не делал не делаю и делать не собираюсь!

Алексей Шутов

Даже больше с 1992 года!

Александр Гайков

Жаль

Алексей Шутов

Что случилось то случилось!

Одинокая Сволочь

Мы вам так скажем, это уже не мужчины, а тряпки какие то и не более того...

Anika ૐ

Действительно

Блуждающий В Темноте

а вы поменяйтесь с ними местами .....ваша реакция на лакомый кусочек

Anika ૐ

Мне это не нужно

Блуждающий В Темноте

ну тогда и не пиарь свой бестолковый вопрос

Anika ૐ

На каждый товар свой купец👋

Мятежная Луна

Отказ болезненно бьёт по их самолюбию. И чего бегают за замужними?

Anika ૐ

🤷‍♀️

Ba
Baltico

А,когда женщине отказывает мужчина, то это, либо "козёл", либо "импотент" 😁

Anika ૐ

🤣😁😁

Ba
Baltico

Так что одинаковые и М и Ж

Ма
Мах

Никогда...слышишь никогда!!! Не обидел ни одну замужнюю женщину

Anika ૐ

Не слышу

Лина

они одинокие, потому что гандоны...чего вы хотите от гандона?)))

Anika ૐ

🤣я ничего

Татьяна *

Как и любые другие. Мужчины вообще плохо воспринимают отказ

Александр Гайков

Не самодостаточны , отсюда злость , не на себя , а на других

Anika ૐ

Воттт

Anika ૐ

🤝

Чеширский Крот

Послали их,самолюбиМмых... Нашли, как серп пристроить...

Соня

Про тих, хто так робить, є цитата: вільне бо дебільне.

..
......

Потому что послали, можно без послания сказать НЕТ

Anika ૐ

Не все понимают