Гр
Грешник

ура пятница 🙂 🙂 🙂 🙂

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

В какой день ни зайди на сайт, будний или выходной, здесь одни и те же люди онлайн. Какая вам разница в какой день на сайте сидеть

Георгий Ламбоцкий

у нас еще нет. если честно, не особо люблю этот день: приходится возвращаться в общей толпе замкадышей и дачников по пробкам

Валерий Курзанов

Ну да. И к тому же 8 марта! Поэтому мои поздравления с этим женским праздником! 🌹🌹🌹

Десант

ККак, уже????? а нет, только четверг..... да и я по сменам рабдотаю, у меня же нет тяпниц

Влад Малкин

Четверг ещё. Рано расслабляться. А в субботу ещё и патрулирование по лесу. Блин

Гр
Грешник

🙂 🙂 люблю лес

Влад Малкин

Тоже люблю, но лучше бы на дачу поехал

Андрей Григорьев

Да понедельник уже! Хотя, если у вас семь пятниц на неделе, то все верно.

Гроза Шпрот !!!

Уже понедельник почти... Пить с вечера четверга меньше надо было

Владимир Кузьмин

У кого пятница,а у кого суббота рабочий день( полный)

Юр
Юрил

И заметь ..Ведь почти каждую неделю ....😂😂😂😂

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

одно мне непонятно, почему сейчас четверг

Романа

Не пудрите мне мозги, у мня ещё четверг)

Романа

Не успеваю с делами.

Сергей Пастухов

А разве не мы сами деловые планы строим? Сами же и подкорректируем.

Романа

Строить-то строим. Но не всё идёт так гладко, как было запланировано.

Сергей Пастухов

Нормальный ход. Успехов в Вашем труде!

Романа

Спасибо)

Шепот

Снова нажремся, как в прошлый раз???)))

Дайлова Надежда Гомель

🖐️😄С праздником, народ!

Шепот

Пей, раз выпросила!!))

Шепот

Нема за шо! Халява!)

Павел

И почему пятница только раз в неделю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа.. ну ок.. я па ходу ошипся палатой😀

Григорий Ложкин

Что будете делать в выходные?! 😄

Алексей Зайцев

Вроде понедельник недавно был...

Ra
Rasena

а у нас среда называется средой

Denis Ded

Марина, ты устаёшь на работе?

Denis Ded

Если визажист так радуется пятнице, представляю, как радуются строители)))

Denis Ded

Скажу честно, мне не нравиться общаться вот таким вот образом. Мой номер +375 44 757 03 07.На этом номере вайбер, ватсап и телеграмма. Хочешь звони - познакомимся по - ближе😉

Жена Дракона

? Совсем уже , четверг только

Жена Дракона

Окей

Bonza Bonza

Вам надо меньше работать