Маргарита

Мужчине требуется много женщин, чтобы забыть одну... и одна, чтобы забыть всех?

Ответы · страница 2
A.
Ariadna .

Да ну его,пусть попробует прожить без женщины,а мы как нибудь справимся))))

Мудрый Каа

Меня всегда забавляет когда женщины рассказывают что нужно мужчинам😒

Anika ૐ

Действительно 😏

Татьяна Прусова

ну наверное так ...., раз вы об этом говорите..., но верится что то с трудом

Веточка. /

где бы ещё взять такого мужчину,что бы хотелось стать единственной..)

Елена Серова

согласна.А как насчет женщин? Что посоветуете им чтоб забыть одного?

Ирина Овчинникова

а женщине требуется один настоящий мужчина чтобы не думать о других

Дмитрий Чужой

не думал об этом, да и не понятно зачем забывать ту, которую любишь

Дмитрий Иванов

Мужчине нужна одна женщина с которой он не будет думать о других!!

Валера Рожков

лучше бы только одна единственная была и не надо больше не кого

Ника "@@@"

Много не помогут забыть одну, а вот с одной можно забыть всех...

Ма
Мартень

иногда ему требуется просто много женщин,не думая ни об одной

Татьяна Веретенникова

Это кто же такое придумал? я думаю, что у всех все по разному.

Анна Корнеева

эти мужчины, такие загадочные, они сами не знают чего хотят!

Владимир Петровичев

настоящему мужчине - нужна всегда только одна единственная

Геннадий Смоляков

Где вы столько мудрых мыслей берёте? Не иначе, в интернете?

Anika ૐ

Вам скучно или не выспались?

Геннадий Смоляков

Заезженные мысли

Anika ૐ

Пропустить есть кнопка

Геннадий Смоляков

Тоже верно

Ли
Лина

Женщина хочет всего – от одного, Мужчина – одного от всех.

Надежда Шиманович

может и так, лишь бы со временем не оказаться в тех многих))

Слава Катрич

вряну, у кого как) но в большинстве понадобится еще больше

Лидия Альбанова

не надо забывать одну тогда и не потребуется много других

Марина Пламенева

Красиво сказал. А женщина всегда хочет быть единственной