Машенька Машенька

Хочу жилетку, в которую можно иногда поплакаться... кто одолжит?

Ответы
...Alissa In Wonderland*

Свою иметь надо! Не когда не на кого не стоит надеятся, брать все только в свои руки а не с чьих-либо! Даже самый близкий может оказаться вдруг...

Андрей Бай

думаю, что почта россии доставит посылку с жилеткой, которую я отправлю, уже тогда, когда она уже не потребуется

Анатолий Сигуля

лучше подруг проси, для мужика это тяжело, когда девушка плачет, на этом не строит с ним строить отношений

Машенька Машенька

а я строить и собираюсь... поплачу и все😋

Анатолий Сигуля

слёзы не вечны

Машенька Машенька

тем более

Игорь Игорь

у меня одна синтипоновая она чёрная (от брата досталась) и одна тканевая с мехом синяя. вам в какую?

Михаил Порфирьев

У меня как раз есть жилетка одолжу... Так же есть мужское плечо без мужчины брать будите)))

Машенька Машенька

да на фига уже... спать ложись... утром приготовишь)))

Михаил Порфирьев

А что ты готовить не умеешь?

Машенька Машенька

спок.ночи))))😴

Михаил Порфирьев

Пока пока

Фрол

у меня есть только толстовочка новая жилетки правда нет слезы говорят соленые как море

Настоящий Друг

Я жилетку хочу вам дать но очень не хочу видеть ваши слезы,исключение слезы радости

Машенька Машенька

спасибо

Настоящий Друг

Всегда пожалуйста М А Ш А

Александр Ясноокий

Глаза у тебя вольной художницы🌹⚓ Извини, более на вопросы не отвечаю.🎩

Dmitry Kolontaev

могу одолжить тельняшку.... так легче... жизнь полоса белая, полоса чёрная....

Алексей Киц

Я смотрю Вы собрались "пряниками заигрывать" 🙂 И почему пустое лукомко? 🙂

Машенька Машенька

угадали😋

Алексей Киц

Сладкоежка?

Алексей Киц

Что ещё, кроме сладкого, любишь?

Машенька Машенька

еще... родных и друзей))))

Кузьмич

и не только желеткой выручу но и успакою и пацелуями настроение подниму

Машенька Машенька

😂 фотка не моя

Наташенька

А я хочу пальто из толстого трикотажа...с большими разными пуговицами.)))

Александр Гордиенко

могу телефон дать своего шефа, он подлечит)) особенно в нерабочее время

Лавр Латф

не некто не одолжит сто пудов им всем сомим нужно могу предложить себя

Реальный Мир

Вот можно просто подойти и поцеловать человека, который сейчас рядом?)

Миха Bigmix

Машунь у меня есть, но она на мне, приходи поплачь, я пойму и поддержу...

Александр Акимов

жилетки к сожалению закончились( могу прдбложить шелковую рубашку)

Елена Афанасьева

Она не впитает море слез)

† † † Мари † † †

самая лучшая жилетка-это кот!!!взяла на руки и сколько угодно плач!!

Андрей Белокопытов

богаты папик тебе нужен тогда и не вынимая из орта , не обижайся ок

Машенька Машенька

ой, типа это только богатым папикам делают😕 а бедные люди бутербродиком лежат только

Андрей Белокопытов

мне нравятся таки простые девушки как ты , которые не за папиками бегают а добиваются в месте своим молодым человеком

Упс

е благодари 🖼

Машенька Машенька

мне нравится))