Машенька Машенька

Хочу жилетку, в которую можно иногда поплакаться... кто одолжит?

Ответы
...Alissa In Wonderland*

Свою иметь надо! Не когда не на кого не стоит надеятся, брать все только в свои руки а не с чьих-либо! Даже самый близкий может оказаться вдруг...

Андрей Бай

думаю, что почта россии доставит посылку с жилеткой, которую я отправлю, уже тогда, когда она уже не потребуется

Анатолий Сигуля

лучше подруг проси, для мужика это тяжело, когда девушка плачет, на этом не строит с ним строить отношений

Машенька Машенька

а я строить и собираюсь... поплачу и все😋

Игорь Игорь

у меня одна синтипоновая она чёрная (от брата досталась) и одна тканевая с мехом синяя. вам в какую?

Михаил Порфирьев

У меня как раз есть жилетка одолжу... Так же есть мужское плечо без мужчины брать будите)))

Михаил Порфирьев

Ну и плохо значить всё я обиделся на тебя и буду голодный значить

Машенька Машенька

то, что я имела ввиду... ты бы точно не наелся😂

Михаил Порфирьев

Хочется кушать а готовить лень)))…у на 4:40 утра

Машенька Машенька

да на фига уже... спать ложись... утром приготовишь)))

Михаил Порфирьев

А что ты готовить не умеешь?

Фрол

у меня есть только толстовочка новая жилетки правда нет слезы говорят соленые как море

Настоящий Друг

Я жилетку хочу вам дать но очень не хочу видеть ваши слезы,исключение слезы радости

Александр Ясноокий

Глаза у тебя вольной художницы🌹⚓ Извини, более на вопросы не отвечаю.🎩

Dmitry Kolontaev

могу одолжить тельняшку.... так легче... жизнь полоса белая, полоса чёрная....

Алексей Киц

Я смотрю Вы собрались "пряниками заигрывать" 🙂 И почему пустое лукомко? 🙂

Машенька Машенька

и не пряниками, а кексиками)))

Алексей Киц

..раньше их наверное полное лукошко было - это все что осталось? 🙂

Алексей Киц

Уф, я уж думал посетителям раздала! А здесь оказывается: не садись на пенек... 🙂

Алексей Киц

Что ещё, кроме сладкого, любишь?

Машенька Машенька

еще... родных и друзей))))

Кузьмич

и не только желеткой выручу но и успакою и пацелуями настроение подниму

Наташенька

А я хочу пальто из толстого трикотажа...с большими разными пуговицами.)))

Александр Гордиенко

могу телефон дать своего шефа, он подлечит)) особенно в нерабочее время

Лавр Латф

не некто не одолжит сто пудов им всем сомим нужно могу предложить себя

Реальный Мир

Вот можно просто подойти и поцеловать человека, который сейчас рядом?)

Миха Bigmix

Машунь у меня есть, но она на мне, приходи поплачь, я пойму и поддержу...

Александр Акимов

жилетки к сожалению закончились( могу прдбложить шелковую рубашку)

Елена Афанасьева

Она не впитает море слез)

† † † Мари † † †

самая лучшая жилетка-это кот!!!взяла на руки и сколько угодно плач!!

Андрей Белокопытов

богаты папик тебе нужен тогда и не вынимая из орта , не обижайся ок

Машенька Машенька

ой, типа это только богатым папикам делают😕 а бедные люди бутербродиком лежат только

Андрей Белокопытов

мне нравятся таки простые девушки как ты , которые не за папиками бегают а добиваются в месте своим молодым человеком

Упс

е благодари 🖼