Ma
Marriedmooncat

вчера к себе девушку позвал. и как? 10 раз !!! ну красавец а она? а она не пришла)))))

Ответы
Тэ
Тэдди

Мы встретились с тобою невзначай.Короткий диалог в четыре слова:- Привет! Как жизнь?--------------------------------------- Ну, что ж – прощай!И между нами пропасть снова.Волна воспоминаний вдруг накрыла,Переборов превратности судьбы,О том прекрасном, что с ТОБОЮ было,И ожили, вдруг, юные мечты.Конечно, Время не играет с нами –Морщинки под глазами и седой висок,И полнота не гармонирует местами!Но прежняя улыбка, и знакомый голосок!В твоих глазах не вижу я печали –И, слава Богу! Искренне я рад.Досадно только, что мы столько лет молчали,И как тогда, ты торопливо прячешь взгляд.Тебя томит такая встреча – невзначай,Ты сводишь диалог в четыре слова:- - - - - - - - - - - - - - - -Прости – мне некогда! Прощай!- - - - - - - - - - - - - - - -Зажав печаль, я улыбаюсь тебе снова.Снова!

** Катерина **

и зачем вам девушка , если сами справляетесь 😉

Ирина

Супер!))) Силен мужик!))))))))))

Ры
Рыжая

Я тоже всегда опаздываю.

Светлана ```

Если не сам )).. То ни кто