Альтер Эго

Добрый день. народ! В вашем городе много фонтанов? А из них можно пить? а купаться в них?

Ответы
Алина

В моем один. Пить нельзя. Купаться ну так можно, там в нем дети малыши играют когда жарка летом. Он не глубокий чтоб в нем купаться

Римма Чечётка

Фонтанов много. Только пить из них не советую, потому что некоторые там купаются.))

Марина Барабанова

Фонтанов очень много, а вот пить можно только из одного