Максим

Как намекнуть женщине, что мы не пара?

Ответы · страница 2
:T
:Thinking:

Песню ей скинуть патапа и Насти Каменских - не пара ) или по радио для нее заказать или где то ещё))

Наташа ...( Ноябрьск)

Прямо сказать , при этом цветы подарить , пока рассматривать будет и до мозгов дойдёт сказанное..

Максим

👏

Максим

🍷

Максим

до дна)

Наташа ...( Ноябрьск)

Нет , я не выпиваю , воспитана так . 🤷‍♀️

Максим

молодчина

Максим

😉

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Если по Вашему поведению ей это не очевидно, значит намеков она не поймёт 😉 Говорите прямо

Максим

Хорошо)

Екатерина Роганова

Зачем намекать, скажите откровенно. Или Вы собираетесь её оставить "запасным вариантом"?

Максим

Нет конечно

Екатерина Роганова

Вот и скажите откровенно, Вы же не обещали на ней жениться?)

Максим

Я её вообще плохо знаю

Екатерина Роганова

Вы боитесь задеть её чувства? Так это гораздо лучше, чем давать ложные надежды

Максим

Так ведь я ей ничего не давал Екатерина, привет - досвидания и все. Мы коллеги по работе

Екатерина Роганова

Тогда с чего вдруг она решила, что вы пара и что что-может между вами сложиться

Максим

Она сама себе выдумали в своей голове любовь

..

Сказать, что она отличная подруга и попросить помочь выбрать себе хорошенькую сумочку.)

Максим

но я же не такой

..

Зато она быстро смекнет, что к чему.)

Максим

Она знает что я настоящий мужчина

..

Ну мало ли, ковидом переболел и все поменялось.)

Максим

😂😂

Ва
Валерия

Да, та и скажите, ей, конечно, будет не приятно, но все переживаемо и Вам спокойней будет

Максим

Спасибо

Колосова Наталья

Можно откровенно поговорить, без всяких намеков. Так будет честно и достойно.

Максим

Спасибо

Колосова Наталья

Пожалуйста)) хорошего денечка

Ми
Мила

Сказать, что если вы вовремя не вернётесь домой, до 9 вечера, вас жена убьёт.

Максим

Но я же домой всегда в 6 вечера после работы прихожу

Ми
Мила

😁 придётся начать опаздывать

Максим

😂😂

Кт Мпо Ду.

А Бог Шива сказал: мужчина отказавший женщине в ее желании достоин смерти!

Максим

эх

Анна

Просто сказать что женат и все остальные безрассудства не интересны )))

Максим

но я же холост

Анна

Какая разница ? Вам же надо отшить неугодную и навязчивую даму )

Женщина Любимая🐠🐒

А как вы ей намекнули, что вы пара? Сделайте всё то же самое, но наоборот

Ка
Кать

можно спеть песню... Как ты ни крути, но мы не параа, не параа.. (шуточка)))

Максим

кого???

Максим

но я не хочу ее

Ка
Кать

ааааа, так в этом дело........ ну тогда беги) Форест)

Максим

спасибо

Максим

😌

Надежда Компас - Но Не Твой!

Честно скажите.Пусть горькая но правда.Зато не нужно ждать и мучиться.

Максим

Я уже говорил. Но не верит увы

Максим

Вот такие пироги

Ню
Нюша

Сказать прямо и не мурыжить ни себя, ни ее. Просто и честно поговорить.

Максим

Хорошо

Максим

Даа

Радость

Познакомьте её с парой. И скажите. Вот! Смотри! Такие мне нравятся...

Максим

с какой?

Радость

Как с какой? С той, которая нравится.

Максим

Хорошо)

Радость

🤝

Максим

Жму

Ольга Мананникова

Почему у Вас всегда духу не хватает сказать прямо. Вы же сильные 🧐

Максим

Я уже ответил вам

Таяна

Вслух и отличился сказать! Мы тоже не умеем читать мысли, как и вы.

Таяна

Это значит и терпите...

Максим

Не замечаю

Таяна

Ага...

Максим

Она вообще мне никто, например ала себе там чтото

Таяна

Знакомо. У меня с мужем так было... эта коза его все еще убивает... защиту ставьте и увольняйтесь, работайте где-то подальше от нее. Закрывайте все соцсети и свои фото. Эти дурочки по бабулькам носятся...ради своих фантазий. А потом ойкают, что у них дети больные, внуки калеченные и у самих болячки при хороших анализах. Бегите от этой идиотки! Чем быстрее, тем лучше для вас, вашей жизни и свободы духа!

Селия Вымри

Спой ей песенку. Например, мы разные птицы, я орлица, а ты лебедица

Надежда Борисова

А сказать слабо конечно,да это до неприличия невозможно, 🤦‍♀️

Amaki

Нужно больше информации. Жене, подруге, коллеге? Сколько вместе?

Максим

Ну так то она мне никто. Просто коллега

Максим

подчиненная

Amaki

Ну, как вариант, пусть тебе звонит какая-нибудь девушка, чтобы она слышала ваш разговор...

Максим

👍🤝