Лора

Вы смотрели новый совместный клип Киркорова и Баскова на песню «Ибица»? Если нет, то шок вам обеспечен в любом случае.....

Ответы
Николай Садовый

лень конечно но анекдот в тему на радио приходил письмо от солдат -жизнь гавно старшина задолбал но есть надежда старшина сказал что если он ещё раз услышит песню Киркорова или Баскова то тутже застрелиться-уважаемая редакция передайте для нашей роты песню Баскова-шарманка и на всякий случай контрольную песня в исполнении Киркорова-зайка моя

Лора

😂 👍

Юрий Буторин

А вот здесь, Лора, я с вами согласен. Шокировала реакция явно входящего в популистский маразм Льва Валерьяныча: "А что тут неприличного? Особенно если не перепутать с ударением и не поставить его на втором слоге! Ха-ха!" // Явно чувствуется, что вся эстрадная попса уже давно нас просто презирает.

Лора

получается, что так, типа и это схавают

Юрий Буторин

получается, что так, типа и это как бы схавают - вы так хотели выразиться?

Лора

можно и так

Юрий Буторин

Классно типа побеседовали, хотя из 60-х опять как бы вернулся ништяк...

Лора

🤔

Андрей

В последнее время эти "деятели искусств" начали раздражать просто одним появлением на экране. Слышал об очередном ихнем "шедевре" но глядеть не хочется. Буду снова плеваться и матом ругаться и все бестолку(((.

Андрей

Стиль музыкальный, чилаут.

Лора

🤔

Андрей

В Яндексе посмотри

Лора

🤔

Андрей

☺️

Штурмхонд Николай Ланцов

Как грится: "Я думал, хуже Синего настроения ничего не может быть, но тут со дна постучали". Там не шок. Там отвращение.

Лора

именно, оказывается- может

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 Видно я схожу с ума:
На берег вылезла Мума.
Мокрая, надутая,
Но не потонутая!

Лора

😂

Ник Ци (Student)

Нету шока.. Просто пидерсия. Очередная попытка Фили замутить шлягер под Шнура...

Лора

🤔

Гутен Морген

Еще я на этих гомосеков не глядел....Пойду сразу блевану...

Лора

😂

Олег Павлюченко

Посмотрел из-за вашего вопроса. Шока не испытал.

Олег Павлюченко

В чем же ваш шок выражался?

Лора

во всем

Олег Павлюченко

Надеюсь, он уже прошел?

Лора

и не надейтесь

Олег Павлюченко

Хорошо, не буду. Всё для вас.

Монтана

Поржал изрядно. Ну пошалили мальчики. Молодцы)))

Монтана

Фуууу

Лора

вот

Монтана

Ну да, есть там гадости.но в целом прикольно

Лора

🤔

Монтана

Прикольно прикольно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

смотрел...там всё несерьёзно...просто приколы...

Лора

🤔

Наталия

Смотрела. Хрень и тупизна неописуемая.

Лора

гости студии нанятые люди, которым платят за то, что бы они аплодировали

Наталия

Нет.. Не эти. Игорь Крутой, Лев Лещенко и другие. Те, кто нанят, это не гости студии, а клака.

Лора

🤔 не знаю, что и сказать, флаг им в руки и побольше подобных шедевров

Наталия

Лучше поменьше..Народ же это смотрит.

Лора

☝️

Виктор Маркин

я их вообще несмотрю.🙂 😉

Лора

я то же, но наткнулась на рецензию и решила посмотреть

Виктор Маркин

да все они достали. молодёжь вообще никуда непускают.

Лора

кто куда и кого не пускает ?

Виктор Маркин

ни на сцены ни на тв.

Лора

так было всегда

Неизвестно Неизвестно

Да, ГАВНО ПОЛНОЕ, КАК И САМИ!!!)))))

Лора

ну жуть

Ра
Раиса.

КРАСИВО СПЕЛИ ИЛИ НАОБОРОТ ?

Лора

сам клип ужасен

Ра
Раиса.

Понятно .. спасибо.

Аркадий Бахчевников

Жена показать пыталась...

Лора

жуть

Аркадий Бахчевников

Нашу попсу непереварию.

Лора

да я ничего по этому поводу не скажу, потому как вообще не слушаю, случайно в интернете наткнулась

Николай Бочкарёв

А чем там шокировать-то?

Лора

смотрели ?

Лора

и что ?

Николай Бочкарёв

Разве можно сейчас другого ожидать?

Лора

согласна

Веселюк. Tallinn.

Видел половину,тошнит.

Лора

ага

Веселюк. Tallinn.

Да такой не пропустят на всю .....

Лора

кто их знает

Веселюк. Tallinn.

Да влиятельные повлияют.

Лора

вот

Веселюк. Tallinn.

агА

Антон Короткевич (Питер)

Я чуть не описался..)))

Лора

от страха или отвращения ?

Лора

и где там юмор ?

Антон Короткевич (Питер)

Есть, есть. Грубовато, конечно, но есть

Лора

🤔

Леонид Гове

Я их давно похоронил.

Лора

🤔

Владимир Федоров

Не смотрю и не хочу.

Лора

🤔