J8
J849

Скучно очень. Хочу познакомится с М для прогулок. Давай познакомимся? Или так не льзя?

Ответы
Игорь Морозов

Конечно нельзя ! Надо посоветоваться с друзьями , родными и близкими и т д .

Сергей Пацынко

Давай! Сергей. Я одинок. Не получается у меня знакомится с девушками

Ярослав Светин

Ага,это что бы по улице так же на себе таскать как на авке

J8
J849

Это не я. Я так не клюкаюсь я по страшном клюкаюсь и меня не видно когда тащат в 2 раза меньше буду

Гламуррный Nегодяйчик

Чё то рано сдулась) В 39 и только для прогулок?🤣

J8
J849

Ну вот и разобрались

Гламуррный Nегодяйчик

Смешная ты..)

J8
J849

Так цель и была последняя перестиивсе в шутку

J8
J849

Это хорошо что разобрались. Отличного настроения Вам от всей души

Николай

Эм,прости,у меня уже есть свой " космос" с Баста.

Владимир Дружин

Вот куплю тележку и познакомимся...)🌹🥂🍫

Ти
Тиктак

Вроде как можно но вроде и нет...не понятно

Elchin Kuliyev

можно но нужно быть в одном городе

Михаил Румянцев

В Казань поедете, погулять? 😁

Николай Говоров

Все можно только осторожно ))

Вася Куролесов

Куда гулять будем...???😉🤣

Александр Джонсон

только не со мной миледи))

Ипполит Матвеевич

очень даже можно ....давай

J8
J849

Мне 39 лет не смутит?

Ипполит Матвеевич

Мне 34 ...почему меня должно смутить? Возраст не главное важно чтобы человек был хороший

J8
J849

В личку написала решай

Михаил Мещанинов

Можно и так, почему не то

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да тут по всякому можно

J8
J849

Знаю а предложила знакомство а тут каждый решает сам

Evil Bear

Давай! 🤘 Где погуляем?

Alex Dark 🇷🇺

мы уже были знакомы

Карлсон

Для прогулок где?

Ol
Olechka

Оооо... Вперёд, Серёжа!

Карлсон

Как-то долго ты.Я тут уже два дня сижу,а ты только сейчас спохватилась.Теряешь хватку.

Игорь Фолимонов

Ну может и можно.

Игорь Фолимонов

В смысле? Я ни с кем не встречаюсь

J8
J849

Вот без обид только если ни с кем не встречаешься, зачем ответил на вопрос и заговорил? Логичнее же пропустить этот вопрос. Или есть кнопка значит на неё надо нажать а потом думать, а в чем смысл этой кнопки?

Игорь Фолимонов

А что я такого обидного сказал? Ну извините.

J8
J849

Да если не встречаетесь вот зачем говорить если очевидно будет просто пропустить вопрос и это будет понятно что не желаете дружить. Чем смеяться и издеватся

Игорь Фолимонов

Стоп. Где я смеялся и издевался? Я такого не говорил нисколько. А дружить можно и тут. Причём вполне успешно. Но если я Вам противен или неприятен, давайте я не буду Вам мешать?

Дмитрий Каракозиди

... льзя конечно.

J8
J849

У меня конечно огроничени по возрасту. Очень старше ненадо, так как взгляды расходится будут моложе тоже беда

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую.