Кристина Воронкина

Кто любит группу Король и шут?

Ответы · страница 2
Кураж Томонхару

мой псих тоестьдруг псих

Кураж Томонхару

ну у него справка есть он полицейского покусал на концерте Короля и шута

Антон Антон

Тогда уж, северный флот

Антон Антон

Конечно, былого уже не вернешь...

Плюшевый Подонок

Помним любим скорбим...

Плюшевый Подонок

ну без горшка...нет КиШа...

Плюшевый Подонок

Среди ублюдков шёл артист...

Кристина Воронкина

в кожаном плаще - мертвый анархист. Крикнул он "Хой!", челюсть долой. Трупов вел он за собой...

Плюшевый Подонок

но в тишине ночной в подвале кто то рявкнул........

Vady Konfetta

шлюшки наподобие тебя

Кристина Воронкина

Шлюха твоя пасия.а ты урод)))))))

Дж
Дженис

Какие шлюхи, Вадим! Тебе чего мать сказала сделать? Иди коровье дерьмо убирай! А не в интернете сиди!

Vady Konfetta

ахаха! Дженис, иди учи понятие на рот брать или на клык, а то ты этим занимаешься, а как это называется не знаешь.Давалка сельская

Кристина Воронкина

По ходу ты бычара сельский,да еще неудовлетваренный кобель.У тебя проблемы с потенцией походу..Хуйню всякую пишешь...

Безумный Джо

я люблю)))) а вы любите?)

Безумный Джо

вот так и создаются клубы по интересам)))) ахахаха

Александр Maybe

Вчера только слушал)

Александр Maybe

ну я ж не первый раз в жизни ее слышал)))) просто захотелось послушать, нашел радио где только король и шут поет) А вы?

Александр Maybe

нее, мне вот это оч нра: http://101.ru/?an=port_channel_mp3&channel=191#.VVyxEPntnBE думаю тебе тоже понравится)

Кристина Воронкина

Я с телефона.позже с компа зайду.радио в честь м.горшенева?р. Вертикаль тож ни че так.там крутят Киш,кукрыниксы,пикник и много других интерестных групп

Александр Maybe

На этом сайте куча радиостанций качественных, я кинул ссылку, где только песни КиШ крутят)

Серега Богодухов

я обалденные чуваки

Кристина Воронкина

Вот он был и вот его не стало:(

Айрат Изтамбова

оо. ели мясо мужики.

Кристина Воронкина

О чем конюх говорил, они не понимали!

Айрат Изтамбова

Блин ничего в голову больше не приходит. Начнете еще одну?

Кристина Воронкина

Разбежавшись прыгну со скалы...

Айрат Изтамбова

Вот я был и вот меня не сталооо

Кристина Воронкина

И когда об этом вдруг узнаешь ты,тогда поймёшь, кого ты потеряла...

Айрат Изтамбова

Разбежавшись прыгну со скалыыы

Раш

Меня ща вырвет!))))

Раш

Порыгал, но тошнит всё равно от этой безвкусицы!

Раш

В слова нужно вникать у Цоя, а это хрень, ни музыки и ещё и как будто он просраться не может!!!!

Кристина Воронкина

Глупости.Цой,а что Цой ?А мне он не нравится,разве что пару песен.А песни Горшка,Песни с сказками и голос и он сам просто отпад.и вкус у всех разный.

Раш

Ну тогда простите, у вас плохой музыкальный вкус! Вы наверное и блатняк - шансоном считаете?

Coня Баглаева

Кое что нравится

Владислав

Есть пара песен. Ну или 5. Иль 10.

Т. Сергей

напомни песню

Кристина Воронкина

Разбежавшись, прыгну со скалы, Вот я был, и вот меня не стало, И когда об этом вдруг узнаешь ты, Тогда поймешь, кого ты потеряла. Быть таким, как все с детства не умел Видимо такой в жизни мой удел, А она, да что она? Вечно мне лгала И меня никогда понять бы не смогла. Разбежавшись, прыгну со скалы, Вот я был, и вот меня не стало, И когда об этом вдруг узнаешь ты, Тогда поймешь, кого ты потеряла. Гордо скинув плащ, вдаль направлю взор, Может она ждет? Вряд ли... Это вздор, И издав дикий крик, камнем брошусь вниз Это моей жизни заключительный каприз...

Т. Сергей

честно - смысл призывающий к суициду не по мне.. глупо

Т. Сергей

а не они ли пели - про маленькую девочку со взглядом волчицы?

Кристина Воронкина

Нет.Утренний рассвет,Солнце поднималось над землей,Просыпался лес,Восхищаясь розовой зарей.Над озером стоял, клубился белый туман,В овраге под горою шелестела листва,Луч солнца улыбался и с росою играл,Особенно прекрасны утром эти места.Припев:Продолженье сна, дивная пора,Как божественна природа и проста...В небе голубом Облака плывут, как корабли,Теплый ветерокМчится над поверхностью земли,Еще не пробудились петухи в деревнях,И рыбаков на озере пока не видать,Коровами истоптана трава на полях,Как здорово, что здесь мне довелось побывать... У него песни -сказки,причем страшные и есть про любовь.Но надо слушать.

Т. Сергей

спасибо - заценю когда время будет

Rusl

наркоман он (((

Rusl

сволочь, убил себя, талантливый же и голос приятный

Кристина Воронкина

Да .У меня тоже по этому поводу была на него обида,но чедовека не вернешь(

Rusl

потому что наркотики принимать не надо

Кристина Воронкина

Бывших наркоманов не бывает.Виноват,а как жалко До слез...

Rusl

брат у него в этом плане выгодно отличается

Evgeniy Karpov

короли и шуты

Evgeniy Karpov

Да, есть , я как то записал названия таких групп как: "Анальный недосмотр, "Еб*ни меня калиткой", Х** забей", Срущие вместе, "Рогатые трупоеды", Время ср*ть" 😄

Кристина Воронкина

Кошмар.Я представляю что они поют:)

Evgeniy Karpov

Я вот представляю про что поет группа "Сексуальный горшок", Четвертый зад", "Взрыв кабачка в коляске с поносом", Симуляция беременности хоббитов" , "Волосатое стекло" или "Попа-ленин-добрый день!!!"с группой "100 тонн говнищща". 😄

Evgeniy Karpov

Представь себе объявляют: "На сцене группа "100 тонн говнищща"!!! Все хлопают. Или : "Вас приветствует группа "Срущие вместе!".. УРА!!!! 😛

Evgeniy Karpov

Нет, не обманываю, если не веришь, тогда попробуй в поисковике их найти, вот ссылка на группу "Оргазм Нострадамуса" например:https://ru.wikipedia.org/wiki/Оргазм_Нострадамуса А вообще, сейчас особенно в нашей стране каких только дебилов нет..Время такое.

K.
K.b

откуда они

K.
K.b

незнал,а что поют,в каком стиле?

Кристина Воронкина

Панк-рок.группа уже не существует((

Александр Босенко

неслушал

Кристина Воронкина

Для меня лучшей группы нет

Се
Сергей

Я слушаю

Се
Сергей

Только одна песня нравиться Фрэд

Кристина Воронкина

А мне все.Жаль что Горшка больше нет:(

Се
Сергей

Это да ,жаль(( , я больше арию слушаю

Кристина Воронкина

Да .как по мне он лучший.Была 2 года назад в Севастополе на байкшоу.выступал новый солист молодой,дак ниче так поет.ща на звонке его песня Точька невозврата.очь нравится.

Се
Сергей

)) не я только старые песни слушаю

Олег

я фанат

Кристина Воронкина

Очь жалко(глупо вышло после 9 клин. смертей.

Олег

да сейчас уже нета группа будет

Олег

я к тому есле бы и была бы то была бы не та что раньше

Олег

да я всегда буду помнить эту группу

Олег

удачи тебе.ты хорошая,симпотичная девушка

Зоя Грунина

мой муж

Зоя Грунина

у меня даже где-то есть выборка - любимое....

Ринат Хасанов

не я!!

Ринат Хасанов

сочувствую!! а как вам транннссс!!

Ринат Хасанов

и не заставляйте меня не соглашусь прослушать!!

олег р.

я я я

Кристина Воронкина

Мне очень грустно, что в сердце пусто. Все мои чувства забрал медведь. Моя судьба мне не подвластна, Любовь моя как смерть опасна...

олег р.

ммм... шикарно есть еше группа князь как те ?

Кристина Воронкина

Норм.Песня классная про Норманов есть и Карл тож;)