Причесанные Мысли

Каждая звезда - это крохотный серебряный гвоздик в бархатной обивке небосвода) А Луна - дверной глазок) Вопрос в том, кто взирает сквозь него на этот мир, и кто однажды распахнёт эту дверь?)

−9
Ответы · страница 2
H Г

ну по Рамаяне -Бог Вишну который в тяжкие времена сходит с райских планет на землю в лице Сталина чтоб всех к стенке ,и чесную жизнь построить

Причесанные Мысли

Вижу, что косяк" Забористый)))

H Г

не спорю ,даже не прошу отсыпать ,обхожусь без "дури"

Ча
Чака

Каждая звездочка - крохотный гвоздик,
Сама же Луна - дверной глазок,
Смотрит в глазок тот космический гоблин,
Уча астрономии первый урок!

Причесанные Мысли

👏😆 Красава!!!✌️

Ухожёр

Нам учитель звездную карту показывал. И место нашей галактики на ней. А потом спросил- теперь понимаете кто вы и все ваши проблемы?

Причесанные Мысли

А о теории большого взрыва рассказывал?)))

Ухожёр

Ну да. Стояли слоны на черепахе. И случился метеоризм. Ты не думай, я тоже ученый

Причесанные Мысли

И Земля не эллипс)))🤣

Ухожёр

А ты к какой теории склоняешься? Что Адам и Ева с помощью рёбер создали человечество?

Причесанные Мысли

Я не склонима)) Предполагаю, что нас "занесли" на эту бренную землю)) В теорию Дарвина не верю)))

Иван Петров

Арабы в древности считали что черное небо это покрывало со звёздами( дырочками) сквозь которых пробивается свет с той стороны

Причесанные Мысли

А с этой не пробивается?)))

Змий-Тимуревич

Я взираю потаённо сквозь нее каждую ночь. И созерцаю все. Внимателен к тому что вызывает непередаваемый словами отклик💜💫💜

Причесанные Мысли

Тимурыч, самые что ни на есть реальные 😁

Причесанные Мысли

Ни-за-что🤣

Змий-Тимуревич

Ты такая солнечная, такая прекрасная, мечтательная, чудотворная и ко всему этому богатству еще и капризная. Просто девушка мечта. Самое немалое Проявление божественной женственности.

Причесанные Мысли

Премного благодарна)) За столь яркое описание моей не очень капризной натуры)))

Ал
Алексей

сказку не .был на луне чугунная не законченная сфера . ваэтон потерявший поверхностный слой .на котором мы живем

Причесанные Мысли

Клиническая смерть?))

Ал
Алексей

не знаю . сердце заьбилось я вылетел из тела и улетел по облачной трубе . там кое где побывал кое с кем общался и меня Иисус отправил жить . к стати он не черноволосф и с бородой а светловолосый .

Причесанные Мысли

Всё понятно))

Ал
Алексей

и что ? то что я ошибаюсь бред ? . жаль мне вас потом все узнаете поздняк будет . так что творите добро чтобы там не страдать в вечности

Ма
Марина

Метафоры какие- то чересчур заземленные, извините. Хотелось бы, чтоб никто не потревожил наш несовершенный мир.

Причесанные Мысли

Спасибо)

Илья Гинзбург

Достаточно одной ракеты с ядерным зарядом,чтобы сразу всё выяснилось.Но вы уверены,что вам хочется это узнать?

Причесанные Мысли

Думаю, что одной не обойдется))

Илья Гинзбург

Даже не знаю,что это - оптимизм или пессимизм?

Причесанные Мысли

Оптимизм))

Игорь

Говорят, там база злых рептилоидов. Вот они и подсматривают. И в выборы вмешиваются и цены на бензин повышают.

Похахонтас

За столь красивой дверью может находиться только Кто-то хороший.😊 Плохие так высоко добраться не в силах.

Причесанные Мысли

Трудно с тобой не согласиться, милая леди))🤗☀️

Ѻлегъ

но это не так ...в то окошко, что открывает "гвоздик" звёзды, видно гораздо больше чем в дверной глазок луны

Причесанные Мысли

Иногда испепеляет)))

Ѻлегъ

ни разу ...просто поверь мне

Причесанные Мысли

В Астрахани на солнце доходит +45

Ѻлегъ

Астрахань может ли быть стандартом? ....на Южном Урале, случаются температуры более +53 🤷‍♂️

Причесанные Мысли

Вполне комфортная температура 🤣

Ѻлегъ

нет, ну нет ...каждая звезда и есть тот глазок, через который иные Боги взирают на нашу реальность 🤷‍♂️

Alone In The Dark

Путин чё сказал! -"Возобновляем Лунную чето там" ТАк что не загорами узнаем что там за глазок дверной))

Alone In The Dark

А ну если только)) ДУмал вы там ваще ого АСТРОНАУТ))

Причесанные Мысли

🤣🤣 Приближенная к скафандру)))

Alone In The Dark

Давай колись кто ты там уже))

Причесанные Мысли

Твоя давняя подруга)))

Причесанные Мысли

Куда уж убедительнее))

Евгений Брунеткин

Каждая звезда - это крохотный серебряный гвоздик в бархатной обивке небосвода.... вот это понравилось

Причесанные Мысли

Ну, так и есть...если не уходить с головой в пространство Млечного Пути!

Al
Alexc

такой попрос не имеет смысла - сквозняком одинаково сметёт и поклоняющихся божествам и атеистов ...

Причесанные Мысли

Ты агностик?))

Al
Alexc

да. это самое близкое к моей сути определение

Причесанные Мысли

Тады ладно) прощаю

Vi
Viktor64G

Возможно мир так и устроен, только космонавты видать замок поменяли и дверь наврядли распахнётся.

Причесанные Мысли

В нашем мире всё возможно)))

Ольга Глинка

А некоторые ухитряются в дверной глазок поставить камеру . Такую маленькую как алмазную сережку .

Причесанные Мысли

Любопытно))

Во
Вовка

🤔🤔🤔🤔🤔Нет!!! не верю!!! НАТАШКА ЭТО ТЫ ВСЕ ТАКИ!!! НЕФИГ СКРЫВАТЬСЯ... КОЛИСЬ ДАВАЙ...😁😁😁

Причесанные Мысли

Колюсь)) Я не Наташка))🤣

Во
Вовка

так бы Наташка написала бы

Причесанные Мысли

Наташка под ником Софи)

Во
Вовка

и ник солнечная подкупает Наташка в рыжий красилась

Причесанные Мысли

Никогда не носила такой цвет ))

Причесанные Мысли

🤣 неа, ап стену убиваюсь))

Ви
Витя.....

Звезды счётом я считаю,
От луны часто моргаю,
Если в космос я взлечу,
То и мир весь охвачу!)))

Причесанные Мысли

👍😅 Умничка!)))

Константин Саратовцев

Это к Моисею, хотя и его авторство в Библии сомнительно. Это там Твердь, купол небесный.

Причесанные Мысли

Не бережёте себя!

Константин Саратовцев

Я уже 73 года себя не берегу, да и не берег никогда.

Константин Саратовцев

Так как же с поеданием букв?

Причесанные Мысли

Говею нынче))