Почти Как Ангел

Что женщина хочет? Спросите у неба... Спокойствия в доме, уюта и хлеба. Что женщина хочет? - спросите у солнца. Огромной любви без конца и до донца. Что женщина хочет? - подскажет пусть ветер, Чтоб мир был прекрасен, надёжен и светел, Чтоб сон убаюкивал в тёплой постели, И вместо будильника птицы чтоб пели, Чтоб ей восхищались, её почитали, Чтоб самой любимой её называли, Чтоб рядом всегда был надёжный мужчина, Весёлый и умный - её половина.

Ответы
Александр Шунько

Серия... Весна. Март. Поздравление...

Поздравление...

Протаяла Земля цветами на предгорьях...
И набирает Цвет... Природа от тепла.
А город от дождя становится вдруг стройным...,
Вонзаясь в Небо башнями цветного хрусталя!

Весь Мир наполнен звуками и звонким птичьим щебетом
И суета столичная лавиной в нём растёт.
И в этом шумном хаосе Весна..., хозяйка строгая...,
Одна лишь разбирается..., ведя всему учёт!

А Сила её дерзкая..., в Сердца врываясь Музыкой...,
Мир наполняет... Танцами и Песнями Любви!
И Жизни Тайна Вечная..., пред ней склоняя голову...,
Навстречу открывает её объятия свои!

Пусть эта Сила Древняя наполнит Вас Красавицы...,
Даруя Крепость Юности и Девичью Красу!
Пусть Жизни Годы Долгие и Мудрость Сердца Женского...,
Любви и Счастья Личного Вам в Жизни принесут!

С Весной Вас Всех и Праздником...! Удачи... и Везения!
Пусть Вечным будет в Доме Мир и Крепостью Семья!
И с Этим Светлым Праздником... пусть Ваша Жизнь наполнится...
Великим Смыслом Жизни Всей..., ГДЕ ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПРАВА!!!

Светлана Магамедова

Что хочет женщина зимой?
Почувствовать тепло мужчины,
Прильнуть к его щеке щекой
И греться вместе у камина.

Что хочет женщина весной?
В руках держать цветов букет,
Что принесет он ей одной,
Подарит ей одной рассвет.

Что хочет в жаркий летний день?
Чтобы спасла ее от зноя
Его, его лишь только тень,
Как дуновение прибоя.

Что хочет осенью она?
Шуршать листвою под ногами
Вдвоем.
Смотреть, как прячется луна
За кучевыми облаками.

Что хочет женщина всегда?
Желанной быть и быть любимой,
Метель, зной, грозы - не беда,
Лишь бы душа была счастливой.

Александр Гонтарев

Всё что Вы написали чудно я дал.Сегодня меня просто послали на х... и сказали ,что этого мало.Вам всегда всего мало.Стоит ли бороться за вас,дорогие женщины?

Вован Филин

Красиво написано! правда бывает, что она сама не знает, что ещё чего-то желает. Вот тут то для умных мужчин и непаханное поле для деятельности

.R.d.v

Моя женщина хочет собрать все наши вещи и поехать путешествовать по миру,а не тёплую кроватку,домашний уют и так далее.)

Тамара Сергеева

Спасибо, эти слова ободряют. Но то что желает женщина это было дано Богом, но люди сами отвергают подарок от Него.

Иван Пришвин

Так и видятся, табуны любопытствующих мужиков, с застывшим на лице вопросом, что же хочет женщина ?

Ник 137

А ишшо можно у Мэла Гибсона спросить.....только его уже достали, наверно.......

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Мелом расчерчен асфальт на квадратики...))))

Ник 137

...вот это сейчас по какому поводу было ? 😇

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

дык это, в тему вроде - типа, укатали сивку крутые горки...)))) Мэла, нашего, Гибсона...))))

Тричетыры Раздва

Вроде помнится, ограничили вопросы по количеству знаков....ан нет...

Aleks Lee

Интересно, а что мужчина хочет - есть такие же красивые стихи???

Почти Как Ангел

Чего хотят мужчины? Желанья их невинны: Почаще и побольше, Послаще и попроще. Почаще ездить к маме, С друзьями виснуть в бане, Брать пиво на работу И отдыхать в субботу. Иметь побольше денег, Не думать в понедельник, Лэнд Ровер и Тайоту И важную работу. Послаще чтоб кормили, Ласкали и любили, Коньяк, блины у тёщи, Чтоб не казаться тощим. Попроще отношенья, Во всём всегда везенье. Не правда ли, мужчины В желаниях невинны?

Aleks Lee

Вы замечательны..... Спасибо! Теперь буду знать)))))

Почти Как Ангел

Я рада что Вам понравилось

Aleks Lee

)))

Ан
Анна

Вот это здорово!!!!Надо чтоб все мужчины почитали и задумались

Ле
Лета

вот так почитаешь и подумаешь,не бабы, а идиотки озабоченные

Oleg Afanasich

все ясно.одно не ясно ,как это ..без конца и до донца..? 🙂 🙂 🙂 😎

Сестрица Аленушка

А сама женщина может что-то про свои желания ответить?)))

А Б

смотри, сколько понаписано... похоже, сама не знает тоже

А Б

😉

Анатолий Устинов

деньги ,крутая тачка,и свобода действий-хотят женщины

Почти Как Ангел

да это хотят хитрые стервы) а не женщины

Руслан Xxx

Наконец то учёные разгадали что хочет женщина-УРА!!!

Екатерина Алексеевна

Что хочет женщина - не знает даже сама женщина 😉

Игорь Лапейкис

Красиво написано, но где ж таких женщин найти?)

Та
Танита

плохо ищите..их много

Мистер Буйный Сэр

Я тебе покушать принес, ты спросил, я не срал..

Дарья Соловьёва

А если, все это есть, что тогда хочет женщина?