Александр

Жена сломала ручку на дверке у холодильника, о чем это говорит.

Ответы
🇷🇺Anna😊

1. В доме нет хозяина. 2. Ничего вечного нет. 3.Так сделано 4. Сильно экономили, когда выбирали холодильник. 5. Жена паникерша 6. Муж брюзга.

Александр

Принято к сведению!🤣

Суссанна

О том, что муж не должен на неё за это орать, а просто молча починить. с ним тоже такое могло случиться.

Суссанна

кто ж вы по профессии?

Александр

Судоводитель, штурман.

Суссанна

Ну да, такая ответственность не приемлет истерик, а впрочем, это от человека зависит. многие дома просто распоясываются.

Александр

Бывает конечно у некоторых.

Суссанна

сознание- свойство высокоорганизованной материи.

И*
Ирина *Z

Бракованая ручка. Редко и аккуратно ею пользовались.. Так иначе сломалась бы ещё раньше. 😄😄😄

Александр

Пластмасса.

И*
Ирина *Z

В машинах детали делают из пластика.. Вполне надёжно.

Александр Шебалин .

Что к 8-му марта надо приобретать новый,сам холодильник так решил,заменить себя.

Александр

Ручка не ходовая часть, еще на гарантии.

Снегурочка

Просто вы с обратной стороны крепче держали))))😅😅😅😅

Александр

Точно.

Снегурочка

🍓🍓🍓🍓так и запишем... Жизнь налаживается)))

Александр

У нас еще есть стиральная машина.

Снегурочка

Уверена, что с ней вы справитесь самостоятельно)))

Александр

Дверку на машине сломать не успели,насос ремонтировал, ошибку F-5 выдавала.

Галина

ЗАМЕНИТЬ МУЖ ОБЯЗАН НА НОВУЮ . ИЛИ ПОЛНОСТЬЮ УСТАРЕВШИЙ ЗАМЕНИТЬ НА НОВЫЙ .

Александр

Это у нас такое из области фантастики. Я не про вас.

Александр

Не приласкаешь ты приласкает другая, мужчины как дети к ласке тянутся.

Галина

само собой разумеется .

Галина

Благо дарю!!! настоящий праздник мне устроили !. 👍🤝🌱🥀🌱🥀🥀🌱🥀🌱🥀

Костя Кузнецов

Да малаль поторопилась, да и что это за ручка была, если женщина сломала

Александр

Пластмассовая.

Костя Кузнецов

Так сделано значит, что сломалась

Александр

Открывать нужно правильно походу открытия,а не вбок тянуть на излом.

Костя Кузнецов

Логично, но производитель должен был предусмотреть вобщем как бы то не было, на жену не огорчайся, холодильник можно поченить или без ручки пользоваться, а настроение в семье должно быть хорошим, тем более сегодня, всего хорошего

Александр

Я и не обижаюсь, тем более все праздники один дома, ручка отремонтирована, установлена на штатное место, ждет новых испытаний. Я вообще не скандальный.

Костя Кузнецов

Хорошо, а я не давно это понял года полтора назад, собирались выезжать в деревню, а я разозлился из-за какой-то мелочи, а жена и так была в напряжении к операции готовилась, мне как то жутко стало, думаю, чтож я делаю, она волновалась в то время, за дочку, как мы справимся, без неё, пока она в больнице, а я знал, что всё будет хорошо, так и вышло, а после той ситуации, я действительно, стал по другому относиться к семье

Лили

Это для того, чтобы вы вес сбрасывали, стоя у закрытого холодильника.....

Александр

Еще есть лишний, пока без ручки пусть стоит.

Лили

Замечательно....

Александр

Пару кг нужно хотя бы сбросить. Сейчас минус пять. Вес 96кг.

Zza-Zza-Lorak.

А я сломала дверку на стиралке и ни чего ,механизм,естественный износ.

Александр

Есть износ, а есть поломка.

Zza-Zza-Lorak.

Ну поломка тоже относится к износу. Если только ?Ну не новый холодильник или брак или пьяная,много фавторов.

Александр

Не правильная эксплуатация.

Zza-Zza-Lorak.

Ну вот ответ вырисовывается.

Александр

Ответ очевиден.

Zza-Zza-Lorak.

А знаешь как я сломала дверку в холодильнике 😂каждый раз вынимая стирку опиралась локтем. Но машинке тогда 15 лет было .заменили 3 тысячи.

Александр

Бывает.

Андрей Евдокимов

Не умеешь обращаться с аппаратом, не лезь..дефки, учите матчасть..

Александр

Зачет принимать буду сам.

Андрей Евдокимов

Удачи..

Александр

Обидеться и кормить меня перестанет. Хотя не страшно.

Андрей Евдокимов

И она тебя кормит?

Александр

Предлагает поужинать.

Андрей Евдокимов

Удачи))

{V
{Russian} Vodka

....скорей всего она у тебя скоро из ласточки мутирует в пингвина%)

Александр

Хорошо если в пингвина, а не моржиху.

{V
{Russian} Vodka

Все в твоих руках дружище)

Владимир Тумаев

мужик не внимательно к вещам в доме относится ,значит болталась

Александр

Хреновый значит мужик, менять надо.

Татьяна Кулешова

Холодильник установлен не в том месте. Ручка за что-то задевает

Татьяна Кулешова

Ну вот! Это же счастье

Александр

Главное что бы все были живы и не болели, остальное мелочи.

Татьяна Кулешова

Счастья вам

Александр

Спасибо! И вам тоже огромного счастья Татьяна!

Татьяна Кулешова

Мерси боку

Юрий Дивеев

Сильная женщина. Она этим гордится и хочет это как- то показать.

Александр

Хорошо подковы не гнет.

Юрий Дивеев

Просто подковы нынче редкость и дороги.

Александр

У меня есть на двери висит. древняя.

Юрий Дивеев

Антиквар однако.

Александр

Побывал разогнуть, кишка тонка.

Юрий Дивеев

Жене дай.

Александр

а если разогнет,?

Николаус

У тебя до неё руки не доходят, вот она другие ручки и ломает!

Александр

Будем исправлять.

,,

Нужно кому-то меньше кушать. Или повод сменить холодильник

Александр

Новый, Насчет кушать согласен.

,,

Хорошего вечера

Александр

Спасибо. ручку починил, сегодня ее точно не сломают,один дома до 10 марта.

,,

Но как же праздник .

Александр

Сам себе праздник. Сижу в спашивалке на кнопки нажимаю.

,,

Тогда хороших , не скучных собеседников😊

Александр

Спасибо!

Байкодром Космодур

О том, что нужно бы приделать ручку на дверце холодильника.

Александр

Я думал скажите аккуратно пользоваться техникой, ручку починил.

Байкодром Космодур

Скорее, не бесить жену

Александр

Да кто ее бесит, меня в это время вообще дома не было.

Байкодром Космодур

А вот "кто её бесит" уже третий вопрос, потому что ручки у холодильников просто так не ломаются, знаете ли.

Александр

Будем думать над третьем вопросом.

Морок

То, что видимо остаток жизни у нее будет короткий и ужасный

Александр

Не думаю.

Ан
Анюта

Кажется кто-то очень много ест) помните мультик Винни-пух?))

Александр

Помню конечно.

Наталья Крикунова

что нужно купить новый холодильник..этот разваливается

Александр

Этот новый.