Марина

Сорока-ворона кашу варила. О чём сказка? 🖼

Ответы
Декабрист Февральский

тссс... по секрету, "воровка" :))))) завтрак заслужить надо... про это сказочка :))))

Владимир Севастьянов

Марина, пока готовила понятно кто, а вот потом как то я стесняюсь ответить.

Марина

надо узнать технологию "доставки сплетен на хвосте"

Олег Залыгин

Похоже она и не только варила..она ей и закусывала...Раз сорока-ворона..)))

Юлия Мусатова (Сочи)

О лентяе, мораль кто не работает, тот не ест)

Михаил Алексеенко

Этому- дала; этому-дала; этому...Мам! Она б..

Алексей Бизунов

О несправедливости в распределении пищи.

Де
Дерсу

Этому дала, этому дала и тому, тоже, дала...

Виталий Иванович Вербицкий

Так сорока-белобока новости приносит....

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно! Только тем, кто ее слушает... Был года 3 назад в деревне на севере Урала, так там знакомая сорока была, все новости нам расскаживала... 😳

Марина

Сорока только блестящее таскает это интересно как выглядит в тонком плане? Мысли белятся на сверкающие и нет?

Виталий Иванович Вербицкий

Пожалуй вы правы! Именно блестящие мысли стягивает... Как-то знакомые разговаривали у заборчика из труб о школе, они учительницы были, и между ними села сорока и то на одну смотрит, то на другую... Мужик мимо шел, увидел эту картину и чуть со смеху не умер - "А эта тоже с вами" показывает на сороку...

Виталий Иванович Вербицкий

Так между Европой и Азией живем... Всякое случается...

Наташа

О жизни многодетной матери-одиночки.

Андрей

кто не работает, тот не ест☺️

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сорока ворона?? что курил автор?

Одинокая Сволочь

о том кому она давала, шалава...

Василий

Кто не работает,тот не ест!))

Надежда Мусихина

Кто не работает - тот не ест

Марина

спасибо)) Смыслов должно быть много..

Лариса Юрьева

Кто не работает тот не ест

Николай Толстов

Что бы ребенка на кормить

Anatoliy Vizirov

О хорошей маме я полагаю!

Anatoliy Vizirov

О хорошей и любящей маме!

Виталий Иванович Вербицкий

Старый стал, не помню...

Elifas Lord Baal

О проститутции

Марина

Как вы думаете почему кухню не уберут с глаз так же как и спальню? Или прогресс идёт наоборот?

Elifas Lord Baal

Прогресс давно идет наоборот, не ужели только заметили?

Марина

Нет пока не заметила. По моему Голливуд стал не таким пошлым как раньше был.. прогресс))

Elifas Lord Baal

Сейчас пропаганда стала изощреннее и от того более опасна.

Марина

Внимательнее смотри, нет ни одной темы, что наши креативщики бы не сдали ))

Elifas Lord Baal

Не смотрю. Я вообще не смотрю телевидение.