Ир
Ира

У тебя высшее образование? Или даже два?! Сделай домашнее задание со школьником 4-го класса по современным учебникам - почувствуй себя идиотом!

Ответы · страница 3
Кристина Шепеленко

ахахах) я сама школьница) но с заданием для 4 класса, думаю, справлюсь)

Александр Захаров

Зачем так долго тянуть. Можно и в первом классе это чувство испытать.

Анастасия Комиссарова

Образование хоть и не высшее но уроки сделаю. Без чувства идиотиз.ма

Ольга Зубренкова

хорошо если 4-го, а вот если в садике или первом классе, то тогда что)))

Toien Tleulieva

Безвыходных положений не бывает, тем более со школьными заданиями...

Светлана Нешта

да! нет! бывает! только с кадетом второго класса! это полный дурдом!!!

Инициатор Вопросов

Это точно, сегодня образование скатилось... Обидно за наших детишек.

Лариса Мирошник

👿да, современные учебники - не значит лучше прежних, к сожалению

Михаил

сама вчера мясо спалила английский переводила(((( для 10 го класса

Елена Дробчак

вспомните..песенку..Нагружать все больше нас..стали почему-то..

* Серёжа *

время не стоит на месте-папа решает а Вася сдает не проходит...

Максим Егорычев

Вы задания контрольных по математике за 2-й и 3-й класс читали?

Щетинина Ирина

Современная школьная программа - это национальное бедствие!

Юлия Мотыль (Банникова)

слава Богу моя четвероклассница пока что сама справляется)))

Вера Саутина

у меня одно...я задаю современные задания таким школьникам...

Владимир Бровченко

а у меня только один курс и смотался с учобы и попал в армию.

Ек
Екатерина

эх ты)) у меня так брат попал. так и не доучился после армии

Людмила Соловьева

Внук учится в 5 классе, слава богу с уроками справляется сам

ОК
Олег Керимов

посочувствуй идиотам из министерства им гораздо тяжелее...

Роксана .

да у меня брат по ним учится двоюродный младший. Согласна.

Галина Татаринова

ну, материал я знаю и объясняю лучшенынешних учителей...